Конфликты

Петр Авен: в Латвии чувствуются антироссийские настроения 43 20.07.2015

В России антилатвийские настроения не ощущаются, а в Латвии чувствуются антироссийские, заявил в интервью газете Diena российский банкир Петр Авен, передает радио MIX FM 102,7.

Армянский депутат Прибалтике: «Нужно работать во имя мира, а не конфликтов» 6 16.04.2015

В Ереване прошла презентация книги обозревателя портала RuBaltic.Ru А.Носовича «Задворки Европы. Почему умирает Прибалтика». В мероприятии приняли участие представители России, Латвии и Армении. Насколько выбор Еревана в пользу евразийской интеграции повлиял на отношения с Европой? Читали ли в Армении, в отличие от Украины, Соглашение об ассоциации с ЕС, и как это повлияло на окончательное отношение к документу? Наконец, какую роль может и должна играть страна, находящаяся на стыке Запада и Востока?

Как избежать регулярных конфликтов в семье 11.11.2014

Психолог Дмитрий Карпачев рассказал, как не превратить конфликты в постоянный элемент семейных отношений.

Британия снова хочет урезать права граждан ЕС 1 14.09.2013

С небольшим улучшением экономики в Британии снова обострились антиевропейские настроения.

Большие проблемы большой Европы 1 13.08.2013

Во-первых, процесс интеграции стран-членов ЕС в политической сфере существенно отстает от аналогичного процесса в экономике. 

Семейные споры, которые никогда не кончатся 23.08.2011

Вероятнее всего, через 10, 20 или 30 лет мы будем спорить с любимыми о том же, о чем спорим сегодня. Это печальный факт. Но есть и другой факт: можно жить счастливо даже посреди этих вечных споров.