Корпоратив

Миллион евро на зарплаты и корпоративы для патриотизма: Латвия заботится о чиновниках 15 21.10.2019

На увеличение зарплат в Сейме в 2020 году запланировано финансирование в размере 524 740 евро, в канцелярии президента - 474 040 евро; кроме того, чиновников осчастливят бесплатными корпоративами для повышения командного духа и патриотизма.

Директор Софии Ротару рассказал об отсутствии заказов на новогодние корпоративы 1 08.11.2014

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что у певицы нет предложений работы в новогоднюю ночь, пишет портал Super.ru.

Волочкова согласилась на корпоратив в бане с двумя мужчинами 23.04.2014

Известный в Сети пранкер Вован по телефону разыграл скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову, он договорился со звездой о корпоративной вечеринке в бане, расположенной за городом, в компании двух высокопоставленных чиновников.

Баскова прогнали с корпоратива 16.07.2012

 

"Золотому голосу России" Николаю Баскову приходится выдерживать колоссальные нагрузки. Порой артист за один день отрабатывает по нескольку корпоративов. Но не так давно с натуральным блондином произошло досадное недоразумение.

Сколько стоят звезды на Новый год 1 15.12.2011

Сейчас у знаменитостей начинается так называемый новогодний чес: работа на корпоративах и частные концерты. Выяснилось, что особенно дорогими звездами являются Стас Михайлов, Елена Ваенга и новоиспеченный отец Филипп Киркоров.

Вилкс: корпоративов в госуправлении не будет 04.02.2011

Министр финансов Андрис Вилкс в пятницу издал распоряжение, направленное на то, чтобы не допустить возобновления коллективных развлекательных мероприятий в госуправлении. Об этом Вилкс заявил в интервью передаче Латвийского радио Krustpunktā.

В государственных учреждениях снова будут разрешены банкеты 02.02.2011

В госучреждениях в этом году будут вновь разрешены корпоративные развлекательные мероприятия.

Корпоративы: праздничные аппетиты латвийских звезд 30.12.2010

Новогодние праздники — самое прибыльное время для звезд шоу-бизнеса. Это дни огромных гонораров и бешеного количества корпоративов. На знаменитостей разных мастей проливается настоящий денежный дождь. Поэтому накануне Нового года звезды отправляются на «елки», выдавая на гора десятки концертов в день.

Стиль делает имидж. Во что одеться на корпоратив 07.12.2009

Понятие "дресс-код" пришло к нам, как и во многие другие страны, из Великобритании. Появилось оно более 100 лет назад в Лондоне. Дресс-код – это определенная форма одежды, которая демонстрирует принадлежность человека к какой-либо профессиональной группе, организации, мероприятию, заведению…

Бизнесменов призвали проводить корпоративы 25.05.2009

Во время кризиса предприятиям не стоит отказываться от корпоративных мероприятий и менять их формат. Об этом заявляют многочисленные эксперты. Многие крупные предприятия отказываются от подобных мероприятий, поскольку считают, что некорректно устраивать банкет, когда многие работники уволены, и растет уровень безработицы в стране.