Кровать

Больница благодарит предприятия за оказанную поддержку 17.12.2021

Даугавпилсская региональная больница выражает благодарность предприятиям SIA Pulsar Optics и SIA Regula Baltija подарившим медучреждению необходимое оборудование. Об этом информирует пресс-служба ДРБ.

Новозеландец продал на аукционе кровать из пивных бутылок 13.02.2012

Житель Новой Зеландии Стив Сэндвосс выставил на аукцион самодельную кровать, каркас которой сделан из пустых пивных бутылок. Как пишет The Dominion Post, лот удалось продать за три тысячи новозеландских долларов (чуть больше двух тысяч долларов США). Торги проходили на популярном онлайн-аукционе TradeMe.

В комплектацию гибрида Toyota Prius добавили кровати 20.01.2012

На Токийском автосалоне компания Campinn представила гибридный автомобиль Toyota Prius, переделанный в фургон для кемпинга.

В Таиланде прошли гонки на кроватях 31.01.2011

В Таиланде прошли гонки на кроватях, сообщает Sky News. Заезд с участием 27 команд из разных стран мира состоялся в курортном городе Паттайе. Посмотреть на необычные соревнования пришли несколько тысяч местных жителей и туристов.

Поставщик "золотых кроватей" подал в суд на Российское МВД 16.09.2010

Победитель тендера на поставку инкрустированных золотом кроватей в МВД РФ подал гражданский иск к министерству. Об этом 16 сентября пишет газета "Ведомости".

Кровать - под стать 29.09.2009

Невозможно переоценить важность и занчимость здорового сна. Невыспавшийся человек - та еще угроза для общества, и сам ничего не сделает, и другим будет мешать и жаловаться на плохое самочувствие, плохое настроение и неправильное устройство Вселенной. Невыспавшийся человек будет весь день мечтать только об одном - закрыть глаза, коснуться головой подушки и вытянуться на любимой кровати Но если ночи с некоторых пор превратились в сущую пытку , и не удается, как следует выспаться, что-то все время мешает и тычется в бок... Хорошо, если всему виной нежно любимый супруг, а если - нет, тогда в чем же дело? Быть может в горошине?...

Латвийский министр пошлет в Грузию старые армейские кровати 21.08.2008

Латвийский министр обороны Винет Велдре предложил отправить населению Грузии, пострадавшему в ходе военного конфликта с Россией, старые армейские кровати, сообщает NovoNews.