Лимузин

Банк Латвии продает лимузин Илмара Римшевича 4 10.08.2018

Банк Латвии решил отказаться от служебного лимузина Audi A8L, которым пользовался подозреваемый в получении взятки президент центробанка Латвии Илмар Римшевич. Сейчас лимузин выставлен на продажу на портале SS.com, пишет Latvijas Avīze.

Обама: я бы сделал так, чтобы солдаты возвращались со службы на лимузинах 16.12.2014

Президент США Барак Обама хотел бы, чтобы американские солдаты возвращались домой со службы на лимузинах. Об этом сообщается на сайте Белого дома.

Любитель животных устроил обезьянам пышную свадьбу с лимузином и обручальными кольцами 20.11.2014

В деревне, расположенной недалеко от города Беттиах, Индия, состоялась необычная свадебная церемония, организованная местным жителем. Дело в том, что браком сочетались его любимые питомцы - обезьяны.

Барак Обама прибыл с визитом в Таллин 4 03.09.2014

Самолет президента США Барака Обамы приземлился в Таллине в среду рано утром, в 6:20. Тартуское шоссе и район магазина Stockmann — под особенно пристальным вниманием полиции.

Mercedes выпустит самый дорогой автомобиль стоимостью $1 млн 27.06.2014

Стоимость нового Mercedes S-класса Pullman может превысить стоимость автомобилей Rolls-Royce и составить около $1 млн. 

Представлен самый быстрый в мире лимузин Brabus 09.09.2013

Немецкая тюнинг-компания Brabus представила седан iBusiness, сделанный на базе Mercedes-Benz S-класса новейшего поколения. Представители Brabus называют новинку самым быстрым и мощным лимузином в мире.

В Калифорнии десяток 90-летних старушек спаслись из сгоревшего дотла лимузина 11.06.2013

В Калифорнии десятерым старушкам, многим из которых больше 90 лет, удалось спастись из дотла сгоревшего лимузина, на котором они ехали праздновать 96-й день рождения подруги, сообщает АР.

"Ягуар" запатентовал в Китае дизайн лимузина XJ 11.05.2013

Компания Jaguar запатентовала в Китае дизайн лимузина на базе седана XJ текущего поколения. Изображения новинки опубликовал портал Auto.Sohu.com.

Путину не понравился лимузин, который для него создал ЗиЛ 2 22.12.2012

Президенту России Владимиру Путину не понравился лимузин, который для него подготовил "ЗиЛ": он уже опробовал спецмашину и обнаружил в ней некоторые недоработки, пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в Кремле.

Арабский шейх заинтересовался российским президентским лимузином 12.10.2012

Неизвестный арабский шейх проявил заинтересованность в приобретении президентского лимузина, разработанного «ЗиЛом». Поставки машины в Арабские Эмираты начнутся в случае отказа управления делами главы государства от представленного автомобиля, сообщают «Известия» со ссылкой на собственные источники.

Rolls-Royce не станет дизельным, электрическим или внедорожником - клиенты резко против 03.08.2012

 

Клиенты компании Rolls-Royce отказались покупать лимузины марки, оснащенные дизельными двигателями.

Продавец лимузина экс-президента в поломках винит автосервис 3 19.04.2012

Посредник продавца предоставленного экс-президенту Вайре Вике-Фрейберге лимузина Mercedes-Benz S500 предприятие Domenikss в поломках винит автосервис, пишет Neatkarīgā.

Затлерс получит новый лимузин 3 09.03.2012

Лидеру "Партии реформ Затлерса" Валдису Затлерсу как бывшему президенту полагается автомобиль класса люкс. Он получит его либо в конце этого месяца, либо в начале апреля.

Спорткары превращают в лимузины (ФОТО) 06.02.2012

Спорткары и лимузины - два совершенно различных типа автомобиля. Однако для британской компании Limo Broker UK это ничего не значит: специалисты фирмы превратили суперкар Audi R8 V10 в лимузин.

Для Затлерса купят лимузин Audi за 65 000 латов 5 16.12.2011

Конкурс Министерства обороны на закупку автомобиля для нужд экс-президента Валдиса Затлерса выиграла фирма, предложившая лимузин Audi А8 за 65 304 лата.

Портал: видимо, Валдису Затлерсу купят Audi A8 1 14.12.2011

Скорее всего, в результате конкурса на закупку автомобиля для нужд экс-президента Валдиса Затлерса (ПРЗ) будет приобретен Audi A8, пишет портал Kasjauns.lv.

Полицейский пес поймал голого угонщика лимузина 13.12.2011

Полицейский пес сумел догнать и повалить на землю пытавшегося сбежать предполагаемого угонщика лимузина, и таким образом помог сотрудникам правоохранительных органов арестовать его.

Лимузин для Затлерса будет дороже, чем для других экс-президентов 30.11.2011

Лимузин, который планируется закупить для нужд экс-президента Валдиса Затлерса, очевидно, будет дороже автомобилей, которые используют другие бывшие лидеры Латвии, пишет Neatkarīgā.

Затлерсу купят черный лимузин с кожаным салоном и велюровыми коврами 1 21.11.2011

Министерство обороны объявило конкурс о покупке лимузина класса люкс, который планируется передать в пользование экс-президенту Валдису Затлерсу, сообщает портал pietiek.com.

Лимузины прибыли к ЗАГСу 9 09.11.2011

Сегодня в полдень, в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 90-летнему юбилею Даугавпилсского отделения ЗАГС, в дворике ЗАГСа прошел парад лимузинов.

Maybach отметил юбилей эксклюзивной версией лимузина 57S, улучшенной карбоном и новыми опциями 26.09.2011

Производитель роскошных люксовых седанов Maybach выпустил уникальную серию седана 57S, получившую название Edition 125! Новый лимузин посвящен юбилею компании, он отличается 20-дюймовыми двухцветнымы колесными дисками, уникальной решеткой радиатора, ради которой пришлось модернизировать и капот. Автомобиль стал чуть выше, получил более богатую базовую комплектацию и дополнительные опции, сообщает Autoblog.

"Жук" стал лимузином 27.12.2010

На базе легендарной модели Volkswagen Beetle спроектирован лимузин, стоимость которого 45 тысяч долларов. Автором проекта является американская компания Route 22 Limousines.

Renault Logan превратили в лимузин 20.01.2010

Румынии на базе универсала Dacia (Renault) Logan MCV разрабатывается лимузин. Проект этого автомобиля был размещен на фан-сайте марки Dacia - Daciaclub.ro.

Обновленные лимузины Maybach покажут в 2010 году 16.12.2009

Компания Mercedes-Benz намерена в следующем году представить обновленные версии роскошных седанов Maybach. Об этом в интервью изданию Autocar заявил руководитель Mercedes-Benz Дитер Цетше, отказавшись сообщить, запланировано ли появление лимузинов следующего поколения, а также то, каким доработкам подвергнутся рестайлинговые машины.

Латвия едет на запорожце, но пытается прикрутить к нему навороты от лимузина 24.11.2009

Главный нотариус Регистра предприятий Ринголдс Балодис сравнивает ситуацию в Латвии с поездкой на запорожце, а оставшиеся в стране с докризисных времен излишества – с экстрами, предназначенными для лимузина. "К сожалению, запорожцу эти экстры не подходят", - говорит он.

Украинец построил лимузин из "Мерседеса" и холодильника (Видео) 05.10.2009

Автолюбитель из украинского города Горловка Виталий Адаричев построил из седана Mercedes-Benz W116 лимузин, удлинив машину на 1,2 метра с помощью стальных листов от холодильников "Донбасс". Об этом пишет "Комсомольская правда Украина".

Для Барака Обамы построили новый президентский лимузин Cadillac 15.01.2009

Американская Секретная служба распространила фотографии нового президентского лимузина Cadillac, который специально разработан General Motors для избранного президента США Барака Обамы и 20 января дебютирует на церемонии его инаугурации. Об этом сообщает издание The Detroit News.

Новый лимузин Барака Обамы выдержит выстрел из гранатомета 09.01.2009

Специалисты компании "Кадиллак" собирают для Барака Обамы новый лимузин, способный выдержать прямое попадание из гранатомета, сообщает AFP.

Я - лимузин. Люблю солярку 27.09.2006

Марка Skoda в Европе уже давно стала синонимом слова "практичность". Чешские автомобили здесь любят потому, что за сравнительно небольшие деньги Skoda предлагает намного "больше автомобиля", чем другие европейские компании.