Маникюр

Правительство концептуально договорилось разрешить с 1 марта услуги парикмахера, маникюра и педикюра 27 18.02.2021

В четверг, 18 февраля, Кабинет министров концептуально одобрил предложение Министерства экономики разрешить отдельным специалистам сферы красоты возобновить работу, но перенес дату отмены действующего сейчас запрета с 22 февраля (изначальное предложение Минэкономики) на неделю позже, 1 марта, пишет портал портал rus.delfi.lv.

С 7 декабря мастерам маникюра позволили работать 25 02.12.2020

Кабинет министров во вторник постановил для ограничения распространения Covid-19 продлить чрезвычайную ситуацию до 11 января, сообщил премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Маникюр на нелегальном положении: приходите на чай, чтобы постричь ногти 42 14.11.2020

Работников салонов красоты ограничения нынешнего ЧС уже загнали в подполье. В закрытых группах в интернете сейчас на разные лады повторяются объявления: "Приглашаю на чай, предлагаю маникюр".

Косметические услуги уйдут в подполье — латвийские женщины не смогут обойтись без маникюра и педикюра 73 10.11.2020

Как сообщает портал Press.lv, в связи с запретом во время чрезвычайного положения маникюра, педикюра и других косметических услуг специалисты этой отрасли могут перенести свою деятельность в подполье, заявили депутаты на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции.

Скорая помощь: как спасти гель-лак, если он загустел 02.07.2015

Маникюр с применением гель-лака очень популярен. Это – удобно, ярко и позволяет экономить уйму времени. Однако, что делать, если любимый гель-лак загустел, хотя средство еще не закончилось?

Как долго сохранять лак свежим и реанимировать уже засохший? 12.06.2015

Наверняка у вас есть любимый лак, с которым совсем не хочется расставаться.

Маникюр в отпуске 29.05.2015

Скоро лето, а потому вы наверняка уже задумывались об отпуске.

Креативный маникюр для смелых 1 28.05.2015

В сегодняшнем уроке мы изучим несколько необычных вариантов дизайна ногтей, который обязательно порадует креативных девушек, любящих эксперименты.

Маникюр в стиле вуаль: легко в домашних условиях 19.05.2015

Маникюр в стиле вуаль называют еще капроновым или в стиле колготок. Это название он получил потому, что ногти действительно похожи на ажурные тонированные колготки. Сетка на ногтях украшена черными цветами и точками, а по периметру дизайна добавлена темная окантовка.

Как сделать праздничный маникюр 29.04.2015

Не у всех женщин есть возможность регулярно ходить в салон красоты на маникюр, но всегда хочется быть ухоженной.

Матовый эффектный маникюр 21.04.2015

В сегодняшнем уроке с помощью гелевой технологии мы сделаем красивый матовый маникюр с глянцевым рисунком.

Как продлить жизнь маникюру 03.03.2015

Лак для ногтей имеет неудачное свойство быстро отслаиваться. Салонный маникюр держится дольше, чем "самодельный", но и он не вечен . Существует несколько простых способов продлить жизнь твоему маникюру.

Как укрепить ногти в домашних условиях? 01.11.2014

Даже посещая салон красоты и регулярно делая профессиональный маникюр у любимого мастера, вы не укрепляете ногти, а просто придаете им эстетичный вид, поэтому только вы можете привести ногти в здоровое состояние. Об этом мы и поговорим.

Маникюр осени - каким он должен быть? 10.10.2014

Минимализм, красота и классика – вот три кита, которые лежат в основе маникюра осень-зима - 2014.

Как продлить долговечность маникюра? 07.10.2014

Этот вопрос волнует многих женщин, которые стараются ухаживать за ногтями самостоятельно.

Какой выбрать маникюр? Яркие решения 30.09.2014

Поговорим о ярком маникюре и о том, что же носить вместе с таким дизайном ногтей.

Как сделать маникюр более стойким 09.08.2014

Маникюр, сделанный в спешке, не порадует тебя стойкостью. Лучше удели себе пару лишних минут, чтобы твой маникюр был безупречным как минимум неделю, а может, и дольше.

Цветочный весенний маникюр: мастер-класс 20.03.2014

Нейл-дизайн все еще жив и актуален. Более того, это одна из тенденций маникюра наступившего сезона. 

Черно-белый дизайн ногтей 28.02.2013

Черно-белая графика на ногтях в новом сезоне признана одним из трендов. Множество примеров такого маникюра мы видели на показе Tracy Reese: на длинных белых ногтях моделей красовались черные треугольники – весьма оригинально, поскольку «рисовать» мы привыкли на кончиках ногтей.

Созданы дизайнерские кольца для идеального маникюра 20.04.2012

Молодой дизайнер ювелирных изделий Джул Ким благодаря оригинальным украшениям уже стала узнаваемой персоной в модном мире. Её стиль отличается симбиозом некой хаотичности и мечтательности с красотой, которая завораживает сердца женщин.

Маникюр 2011-2012: френч, лунный и кракелюр 03.11.2011

Хотите подобрать стильный образ? Позаботьтесь, для начала, о своих руках, потому что настоящая мода начинается именно с ухоженных рук. DELFI предлагает обзор модных тенденций сезона осень-зима 2011-2012 в маникюре.

Наши секреты: готовимся к свиданию 03.09.2011

Даже самые уверенные в себе и раскрепощённые женщины к первому свиданию относятся весьма серьёзно. Ведь никто не знает, чего ожидать: вдруг через пять минут захочется уйти, а может, это и будет принц на белом коне, который грезился в далёких детских снах. Поэтому на первое свидание надо идти во всеоружии.

Модный маникюр зимы-2010 28.12.2009

Представляете - скоро Новый год!!!! А значит, мы снова знакомимся с модными тенденциями зимы-2010. Во многом они повторяют тенденции осени-2009, но и здесь есть о чем рассказать. Например, о маникюре зимы-2010.

Покажи мне свои ногти – и я кое-что о тебе скажу 02.03.2009

Скажи мне, кто твой друг – и я скажу, кто ты. Перефразируя известный афоризм, можно сказать: "Покажи мне свой маникюр – и я скажу тебе, как ты себя любишь и о себе заботишься". Ведь иногда одного взгляда на женскую руку достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Не допустите того, что о вас сделали неправильные выводы – позаботьтесь об ухоженности своих ногтей и о красивом маникюре. На сегодняшний день сделать это стало гораздо проще, так как не нужно тратить часы на приведение маникюра в порядок. Технология готова перебрать на себя все наши заботы и упростить нашу жизнь до максимума. Речь пойдет о накладных ногтях...

Почему французский маникюр родом из Америки? 11.11.2008

Во время предвыборной гонки в США диктор CNN заметил, что Саре Пэйлин негоже ходить с французским маникюром - если уж делать, то американский. Не прав был комментатор! Автор этого достижения nail-индустрии родом из Штатов. Джефф Пинк недавно гостил в Риге и поведал причину таких типичных недоразумений.

Lux маникюр 10.01.2007

Маникюр на скорую руку 14.08.2006

Все-таки люблю я нашу сферу обслуживания. Звонишь, к примеру, в салон красоты и спрашиваешь: «Делают ли у вас экспресс-маникюр?» «А что это такое?» – в 70% случаев спрашивает молодой женский голос. И, выслушав объяснение и побеседовав «за кадром» с мастером, уже готов взяться. И стоимость называет, не моргнув глазом.

УSPAкоительный маникюр 01.08.2006

Помню, как я отправилась на маникюр в первый раз. Дело было в середине 80х. В парикмахерской меня направили к беспощадного вида даме, которая была хорошим мастером, но уж слишком усердным. Она так старательно пилила ногти, удаляла заусенцы, что я чуть было не потребовала наркоз.