Массаж

Домашний косметолог: как продлить молодость на 10 лет с помощью меда 01.07.2015

Первые признаки старения в зеркале никого не радуют. Сразу в голове вертится 100 тысяч мыслей: от необходимости дорогого крема до необходимости колоть ботокс. На самом деле, решение проблемы — совсем рядом. Как продлить молодость на 10 лет с помощью меда, читай в нашем материале.

Как похудеть с помощью натуральных масел 02.04.2015

Что скрывать, все мы хотим быть обладательницами идеальной фигуры, не прилагая при этом особых усилий. Любой фитнес-инструктор скажет вам, что такого не может быть, ведь без труда, как говорится, не вытянешь и рыбки из пруда. Но что если мы скажем вам, что это возможно?

Вера Брежнева раскрыла секрет идеальной фигуры 14.10.2014

Певица Вера Брежнева не раз подчеркивала: своей впечатляющей внешности она добилась исключительно своими усилиями, не прибегая к помощи специалистов. Секрет этого прост — питание и спорт.

В США открылся первый спа-салон для младенцев 08.09.2014

Пока наши соотечественницы определяются с памперсами для ребенка, в странах «загнивающего капитализма» мамочки начинают практиковать spa-уход за младенцами. В городе Хьюстон открылся спа-центр the Float Baby spa для детей от 14 дней и до 8 месяцев отроду.

Кормящая мать: От чего следует отказаться 29.04.2013

Давай разберемся, что кормящей матери делать можно, а с чем следует повременить до тех пор, пока ребенок не подрастет.

Массаж для мужчины от гейши 27.02.2013

Нет ничего лучше для кожи и общего тонуса организма, чем массаж. Особые техники, которые используют гейши, позволяют расслабить тело и наполнить его энергией.

Тайские массажисты установили мировой рекорд одновременного массажа 31.08.2012

Тайские массажисты установили мировой рекорд по проведению сеанса одновременного массажа для 641 клиента, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Массажисты обвинили Траволту в домогательствах 09.05.2012

К иску на 2 миллиона долларов, который ранее был подан неким массажистом к актеру Джону Траволте, присоединился еще один человек, передает агентство Reuters в среду.

От чего поможет мед? 23.11.2011

В качестве профилактики инфекций рекомендовано съедать по 5 столовых ложек меда в день. Можно с молоком или с хлебом. Это укрепит иммунную систему и поможет не простужаться.

Женские руки: борьба против возраста 15.09.2011

Женские руки выдают не только возраст, но и характер, профессию, образ жизни. В общем, все то, что, в конечном счете, определяет нашу красоту.

Медовый массаж – влияние на организм и правила проведения 13.01.2010

Положительное воздействие медового массажа складывается из двух компонентов.

Как делать эротический массаж 01.12.2009

Какие бы сказки про эротический массаж ни рассказывали, будьте уверены – ничего сложного в нем нет. С ним может справиться каждая девушка, главное – знать несколько простых хитростей, про которые мы вам расскажем. И не забудьте намекнуть своему любимому, что следуя тем же правилам, он сможет доставить удовольствие вам.

Impressions: Тайский массаж 28.06.2007

Не возьмусь говорить про массаж всего тела, поскольку я побывала только на массаже стоп. Но этого вполне достаточно, чтобы сложилось представление о главном сокровище 7 красок – настоящих тайских массажистках. Все они обучались древнему мастерству в старинном тайском монастыре Ват По, и главное доказательство усердной учебы – конечно же, их волшебные руки.

Тайский массаж без предрассудков 07.02.2007

Мужикам в Таиланде раздолье. Даже в обычном («приличном») массажном салоне их обязательно разденут полностью и так ненавязчиво спросят: а не желаете ли более интимных («неприличных») услуг? Женщины же могут выбирать только между ароматическим, foot- и oil-массажем...

Искусство прикосновения 03.08.2006

О популярности массажа в жизни человечества можно судить по огромному количеству видов школ, занимающихся этим искусством, и неутихающим спорам о приоритетах той или иной школы и времени их возникновения.