Мачете

Ударил мачете по багажнику BMW: полиция расследует преступление жителя Лудзы 15 30.06.2021

В Лудзе в ночь на 27 июня мужчина 1985 года рождения вооружился мачете и нанес рубящий удар по багажнику автомобиля BMW 530.

Размахивал мачете: в Прейли задержали подозреваемого в похищении алкоголя 4 24.05.2019

В ночь на 22 мая в Прейльский участок Госполиции поступила информация, что около 01:00 в одно из мест развлечения Прейли явился неизвестный мужчина и, угрожая сотрудникам похожим на мачете предметом, похитил алкогольные напитки, после чего покинул помещение и ушел в неизвестном направлении. На место происшествия прибыли полицейские: были начаты оперативные мероприятия по поиску злоумышленника.

ЧП под Ригой: братья избили соседа мачете и лопатой, жертва лишилась руки 17.05.2017

Сотрудники Рижского регионального управления полиции (РРУП) задержали злоумышленников, подозреваемых в избиении соседа мачете и лопатой. В результате нападения пострадавший получил тяжелейшие травмы, что привело к ампутации руки.

В Германии беженец напал с мачете на прохожих: погибла женщина, двое ранены 25.07.2016

Сирийский беженец, вооруженный мачете, совершил нападение на группу людей в немецком городе Ройтлинген, расположенном на юге страны, сообщает агентство Reuters. По данным Suddeutsche Zeitung, в результате нападения погибла женщина. Еще два человека получили ранения.

Британия: вооруженный мачете латвиец ограбил квартиру 23.02.2012

По данным портала This Is Cornwal, 19-летний гражданин Латвии Эдвардс Зюнзис признал себя виновным в вооруженном ограблении квартиры в Редрусе. Нападение произошло в августе прошлого года, грабители были вооружены мачете.