Наркоманка

Подробности пожара на Химии: мать-наркоманка спасала себя, а не младенца 06.09.2019

Ужасная трагедия произошла в среду, 4 сентября, в Даугавпилсе - в пожаре погиб восьмимесячный младенец. Очевидцы рассказали программе Degpunktā, что из квартиры, в которой случился пожар, выскочила молодая мать и стала кричать, что в доме остался ребенок, пишет skaties.lv.

В Риге полиция задержала пьяную беременную наркоманку-воровку 29.06.2017

Cотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП), во время патрулирования в Агенскалнсе, заметили плохо одетую женщину, которая исступленно смотрела на окна верхнего этажа многоэтажного дома. Полицейские решили остановиться и проверить, все ли с ней в порядке, не требуется ли ей помощь.

Жестокая месть бывшей подружки 30.09.2015

«Приезжайте скорее! Кажется, в нашем доме убили человека!» – такое сообщение вечером поступило в дежурную часть Огрской полиции. В подъезде многоквартирного дома на улице Лапу стражи порядка действительно обнаружили лужу крови. Она вела к одной из квартир. Внутри находился мужчина с пробитой головой, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Шокирующее видео Джоли-наркоманки 10.07.2014

Осужденный наркодилер, поставлявший запрещенные препараты Анджелине Джоли, дал откровенное интервью, в котором рассказал о пристрастиях голливудской звезды. Также он показал видео, где Анджелина нервно ходит по комнате и разговаривает по телефону, при этом выглядит совершенно ужасно.

В США наркоманка, владеющая восточными единоборствами, зарезала беременную жену своего брата 23.10.2013

Полиция Лас-Вегаса в штате Невада расследует зверское убийство беременной женщины, к которому оказалась причастна ее наркозависимая родственница.