Начальник

Объявлен конкурс на должность начальника Муниципальной полиции Аугшдаугавского края 4 03.01.2024

Объявлен открытый конкурс на должность начальника полиции самоуправления Аугшдаугавского края, – информация об этом опубликована на сайте краевой думы.

ПБК: Психологи: женщина - лучший начальник 10.10.2016

Что делать, если на работе на вас кричит начальник, а дома оскорбляет муж, или жена? Чтобы зашкаливающие эмоции не превратились во все сметающую на своем пути бурю, психологи советуют нам внимательно следить за ними. В рамках проходящих Дней психологии специалисты рассказали о том, как создавать здоровый климат в трудовом коллективе. А также открыли секрет долгосрочных семейных отношений. Репортаж Валерии Смирновой.

Ругань начальников признали демотивирующим работников фактором 08.10.2014

Крики и ругань со стороны начальника, даже если она преследует цель мотивировать работников, всегда приводит к снижению работоспособности и протестным действиям, начиная от долгих обеденных перерывов и заканчивая обкрадыванием организации.

В Резекне назначен новый начальник Полиции самоуправления 17.05.2013

Сегодня, 17 мая на внеочередном заседании Резекненской думы назначен новый начальник  Полиции самоуправления Андрей Ходюк, 

Освобожден от должности начальник Резекненского управления полиции 2 29.10.2012

В пятницу, 26 октября депутаты Резекненской городской думы приняли решение освободить с должности начальника Управления муниципальной полиции Айвара Сталидзана. Об это м сообщает муниципальный портал Резекне. 

Начальники живут спокойнее рядовых сотрудников 1 27.09.2012

Всегда считалось, что руководящая должность связана с повышенными психо-эмоциональными нагрузками. Поэтому начальники страдают от стресса больше, чем рядовые сотрудники. В ходе недавнего исследования, однако, выяснилось обратное, пишет MYJane.ru.