Недостатки

Чёртова дюжина способов покорить любого мужчину 1 19.11.2018

Вопрос о том, как покорить мужчину, волнует большинство женщин еще с дошкольного возраста и остается головной болью на всю жизнь. На самом деле нужно соблюдать всего лишь 13 правил, и ваш избранник будет покорен раз и навсегда.

Почему не проходит мода на плохих парней 13.04.2015

Мамам, папам, бабушкам, и особенно хорошим парням, очень не нравится, что девушки отдают предпочтение плохим ребятам. Для себя они объясняют выбор «неподходящего» парня желанием девушки бунтовать, приписывают ей стремление перевоспитать мужчину и прочие свои догадки, имеющие к реальности очень отдаленное отношение.

Источники в Apple рассказали о главном недостатке часов iWatch 09.09.2014

Сотрудники компании Apple сообщили, что "умные" часы iWatch, презентация которых должна состояться 9 сентября, не будут отличаться продолжительным временем автономной работы.

Генпрокурор: эксперимент в Золитуде указал на недостатки строительных норм 25.04.2014

Эксперимент, проводившийся в апреле на месте трагедии в Золитуде, обозначил новые пробелы в области строительных норм, сказал в пятницу в интервью передаче LTV "Утренняя панорама" генеральный прокурор Эрик Калнмейерс.

Infiniti FX покоряет женщин за счет мужчин 20.01.2014

Один из главных мужских помощников по соблазнению женщин сам со временем становится женственным. Пока он окончательно не растерял брутальность, «РБК.Стиль» оценил преимущества и недостатки этого авто для самовлюбленного холостяка.

Переписка вместо общения и привычка не покупать кофе: в Британии составили "топ" самых раздражающих черт коллег 02.05.2013

Даже мелкие недостатки коллег, рядом с которыми обычный человек проводит большую часть суток, могут стать причиной сильного раздражения, выяснили британские социологи.

Главные мужские недостатки 2 13.03.2013

Есть предположение, что человеческие недостатки не различаются по гендерному признаку.

Какие женские недостатки заводят мужчин 15.08.2012

Нужно ли быть хозяйственной и самостоятельной? А модной и стильной? Оказывается, многие женщины часто оценивают свои способности и привычки совсем не так, как это делают мужчины.

Какие недостатки женщины скрывают чаще всего? 28.07.2009

Довольно любопытный итог исследования ожидал учёных, решивших выяснить, какие недостатки своей внешности женщины чаще всего скрывают? Оказалось, что половина опрошенных дам стесняются… своих ног.

Десять смертных грехов в искусстве макияжа 2 04.11.2008

Ничто не красит так женщину, как косметика... Но иногда при помощи неумелого макияжа можно не только скрыть природные достоинства и одчеркнуть недостатки, но и просто-напросто изуродовать себя. Чего надо избегать в в искусстве макияжа, чтобы не снискать прозвище пугала огородного?