Нудист

Фотофакт: нудист на озере Губище (18+) 42 04.03.2020

В социальной сети Фейсбук горожанин выложил видеоролик, на котором запечатлен голый мужчина, решивший уже в первые дни марта окунуться в водоем на Новом Строении - озеро Губище. “Нудист на Губище” - назвал свое видео его автор, снятое во вторник, 3 марта.

Британские нудисты штурмуют мировой рекорд по массовому заплыву нагишом (видео) 14.08.2012

Британские нудисты доказали, что они - одни из самых креативных и отважных в мире. В рамках "Фестиваля дикой природы" в Оксфордшире несколько десятков человек приняли участие в показательной акции - массовом голом купании в холодных предосенних водах местного озера.

Английская компания наймет на работу голых программисток 07.04.2011

Английская компания Nude House, специализирующаяся на производстве программного обеспечения, начала поиск соискательниц на должности веб-дизайнеров и разработчиков, которые могли бы работать в обнаженном виде, сообщает Oddity Central.

Голые велосипедисты проехали по улицам Мельбурна 07.03.2011

Около 150 голых велосипедистов проехали по центральным улицам австралийского Мельбурна, сообщает ABC News. Любители поездок на велосипедах голышом преодолели десять километров. Акция была направлена на популяризацию велосипедного спорта, а также нудизма и пацифизма.

В Германии создан туристический маршрут для нудистов 25.09.2009

Немецкий предприниматель Хайнц Людвиг (Heinz Ludwig) создал в горах Гарц на севере Германии пешеходный туристический маршрут для нудистов, сообщает сайт Thelocal.de.

Во Флориде избиратели попросили открыть участок для нудистов 04.11.2008

Избиратели из штата Флорида предложили открыть специальный избирательный участок для сторонников нудизма, передает во вторник агентство Associated Press.

Японская полиция отпустила британского туриста-нудиста 08.10.2008

В среду, 8 октября, японская полиция выпустила из-под стражи британского туриста, сообщает AFP. Накануне 40-летний британец шокировал жителей Токио, искупавшись обнаженным во рве императорского дворца. Имя туриста не сообщается.

Кулдига отметит Янову ночь забегом нудистов 22.06.2007

В Янову ночь в Кулдиге пройдет необычный забег – его участники обязаны стартовать в голом виде.