Обломки

Над Землей взорвался алмазный астероид: ученые изучили обломки 1 19.04.2018

Как сообщает портал Press.lv, астероид, внутри которого была обнаружена россыпь алмазов, взорвался в атмосфере Земли в 2008 году.

Нидерланды отказались от части обломков малайзийского «Боинга» 28.11.2014

Обломки «Боинга», оставшиеся на Украине после завершения там поисковых работ, не представляют интереса для расследования причин авиакатастрофы, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя Совета по безопасности Нидерландов Сару Ферной.

Второе обрушение дома во Франции: погибли 30-летняя мать и ребенок 02.09.2014

На севере Франции, в городе Лилль (департамент Нор), обрушился двухэтажный жилой дом. Погибли два человека: тела 30-летней женщины и ее трехлетнего ребенка были обнаружены под обломками здания поздно вечером в понедельник, 1 сентября.

В Индийском океане обнаружены два обломка, возможно, пропавшего Boeing 20.03.2014

Премьер-министр Австралии Тони Эббот сообщил об обнаружении в Индийском океане, к западу от города Перт, двух объектов, которые, возможно, являются обломками пропавшего 8 марта малайзийского Boeing-777.

Вьетнам не нашел обнаруженных китайским спутником обломков "Боинга" 13.03.2014

Вьетнам не обнаружил в Южно-Китайском море обломков пропавшего «Боинга», ранее зафиксированных китайским спутником. Об этом 13 марта сообщает Reuters.

Найдены возможные обломки авиалайнера Malaysia Airlines 11.03.2014

В водах Южно-Китайского моря у берегов Вьетнама найдены крупные обломки, предположительно имеющие отношение к исчезнувшему авиалайнеру компании Malaysia Airlines.

Юрмалциемс: вчера после бури на берег вынесло часть старинного корабля 29.12.2011

В Ницском крае на берег после бури вынесло фрагмент остова старинного корабля. Представитель самоуправления края Гунита Шиме рассказала, что обломок был обнаружен примерно в пяти километрах от Юрмалциемса в направлении Папе.