Обмен

Школьники Даугавпилсского края по обмену побывали в Германии 2 26.07.2018

C 10 по 19 июля учащиеся шести школ Даугавпилсского края вместе с учителем Лачской основной школы Валентином Зайцевым принимали участие в международной программе обмена и посетили молодежный лагерь в немецком городе Крёпелине.

Нуланд заявила о возможной отмене санкций США в отношении России и "обмене участками" между Киевом и сепаратистами 13 08.10.2014

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд выступила перед студентами Национального университета имени Шевченко в Киеве.

В Даугавпилсском крае пройдет очередной международный проект по молодежному обмену 06.07.2013

С 4 по 12 сентября в Даугавпилсском крае, в рамках программы «Молодежь в действии» будет проходить международный молодежный проект, который соберет 25 молодых людей из Латвии, Сербии, Македонии, Хорватии и Азербайджана, однако представители стран, с целью уточнения планов, навестят наш край уже 7 августа.

Обменяю носки на памперсы: названы самые странные объявления украинцев 24.04.2013

Находчивые украинцы предлагают обменять носки на упаковку памперсов или шоколадку.

Ф.Олланд: Еврозоне надо разработать внятный контроль за обменным курсом евро 05.02.2013

Президент Франции Франсуа Олланд, выступая сегодня в Европейском парламенте в Страсбурге, призвал еврозону разработать внятную политику контроля за обменным курсом евро, чтобы защитить единую валюту от "иррациональных колебаний", передает Reuters.

Американцы вновь штурмуют магазины - сдают подаренный на Рождество хлам 27.12.2012

 После Рождества в магазинах США снова огромные очереди. Однако на этот раз люди приходят в универмаги не за покупками, а для того, чтобы сдать или обменять полученные подарки.

Германия предлагала России сделку по обмену шпионами 23.10.2012

Германия хотела обменять задержанных российских шпионов Андреас и Хайдрун Аншлаг, арестованных в октябре 2011 года, выяснило издание Welt am Sonntag. Такое предложение представитель ФРГ сделал послу РФ в ФРГ Владимиру Гринину в марте. Берлин готов был выдать задержанных при условии, что Германии выдадут двух шпионов, которые отбывают срок в российской тюрьме. Речь идет о двух россиянах, которые работали на разведку, дружественную немецкой, поэтому полученная ими информация передавалась также в Берлин.

В Белоруссии ждут деноминации: деньги обесценились, ими трудно расплачиваться 27.12.2011

Белорусы ведут счет денег на миллионы - средняя зарплата в ноябре приблизилась к 2,5 млн. Однако если еще год назад 1 млн белорусских рублей был равен 300 долларов, то теперь - чуть больше 100 долларов.

Любовь – дарение или обмен? 1 21.12.2011

Настоящую любовь дарят, не требуя ничего взамен. Это хорошо видно на отношениях людей до свадьбы. Ведь до свадьбы люди относятся друг к другу, как к Подарку Судьбы. После свадьбы – как к Собственности. А потом удивляются, что желания не осуществляются, любовь проходит…