Онлайн-тренинг

В Латгалии было выделено финансирование на реализацию еще 6 общественных инициатив 1 24.11.2020

В середине ноября 2020 года представители общества «Dienvidlatgales NVO atbalsta centrs» (DNVOAC) вместе с представительством Британского Совета в Латвии оценили поданные заявки на проекты для 2-го тура конкурса общественных инициатив с ограниченным отбором «Активные сообщества в Латгалии». Всего было получено 12 проектных заявок от 7 самоуправлений Латгальского региона, запросивших более 30 тысяч евро для своих инициатив.

Turpinās esošo un topošo kopienu līderu mācības un darbs pie iniciatīvām Latgalē 17.09.2020

2020. gada septembra nogalē biedrība “Dienvidlatgales NVO atbalsta centrs” (DNVOAC) sadarbībā ar British Council pārstāvniecību Latvijā uzsāks otro tiešsaistes mācību norisi esošajiem un topošajiem kopienu līderiem Latgales reģionā, pēc tam sniedzot iespēju piedalīties iniciatīvu konkursā un saņemt finansējumu savu ideju īstenošanai.

Продолжается обучение лидеров существующих и будущих общественных организаций, и работа над инициативами в Латгалии 1 16.09.2020

В конце сентября 2020 года НКО «Центр поддержки НКО Южной Латгалии» (DNVOAC) в сотрудничестве с представительством Британского Совета в Латвии запустит второй онлайн-курс обучения для нынешних и будущих лидеров общественных организаций в Латгальском регионе, который затем предоставит возможность участвовать в инициативах и получать финансирование для своих идей.