Папарацци

Актера Райана Рейнольдса сбила машина 1 14.04.2015

Голливудского актера Райана Рейнольдса сбила машина папарацци во время слежки за ним, сообщает The Daily Mail.

Папарацци потребовал у Сэма Уортингтона 10 миллионов 15.09.2014

Сэм Уортингтон и его подруга Лара Бингл названы ответчиками в судебном иске фотографа по имени Шенг Ли, который обвинил популярного голливудского актера в нанесении телесных повреждений. Об этом сообщает издание TMZ.

Виллу Шумахера пришлось взять под охрану из-за наплыва папарацци 11.09.2014

Полиция вынуждена охранять виллу известного автогонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера, которого перевезли домой после нескольких месяцев пребывания в больнице, от фотографов и съемочных групп, сообщает Bild.

Власти не признали брак Джоли и Питта 01.09.2014

Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, недавно сыгравшие тайную свадьбу во Франции, не являются мужем и женой. Их брак вовсе не является браком, согласно американским законам.

Охранник Бибера с ножом напал на папарацци 02.12.2013

В Австралии телохранитель Джастина Бибера напал с ножом на папарацци. Сначала взбешенный охранник исполнителя бился в дверь машины репортера, а затем проколол шины автомобиля ножом.

Канье Уэст сядет в тюрьму за нападение на папарацци 16.09.2013

Известный рэпер Канье Уэст, муж телезвезды Ким Кардашян, обвинен в избиении папарацци. Теперь артисту грозит заключение.

Папарацци сбил Кидман на велосипеде 13.09.2013

Популярная голливудская актриса Николь Кидман пострадала от чересчур энергичного фотографа. Молодой человек наехал на звезду на велосипеде и сбил ее с ног.

Алек Болдуин подрался с папарацци 28.08.2013

Голливудский актер Алек Болдуин снова подрался с папарацци. Как выяснилось, мужчина пытался защитить от назойливого фотографа свою жену.

Бен Аффлек защитил дочь от папарацци 1 04.03.2013

Американскому актеру и режиссеру, обладателю премии "Оскар" Бену Аффлеку пришлось отбиваться от группы папарацци

Зимние каникулы: Гвен Стефани веселится с сыновьями в горах 22.02.2013

Мороз и солнце - день чудесный... Именно так можно одним словом назвать горнолыжный курорт, на котором фотографы застали Гвен Стефани с сыновьями Кингстоном и Зумой.

Жених Рианны разбился за рулем Porsche 11.02.2013

Певец Крис Браун разбился, скрываясь от папарацци. Американский хип-хоп и R’n’B исполнитель не справился с управлением Porsche.

Итальянского «короля папарацци» объявили в розыск за шантаж 22.01.2013

Власти Италии выдали европейский ордер на арест известного фотографа Фабрицио Корона, известного как «король папарацци». Об этом 21 января пишет BBC NEWS.

Джастин Бибер призвал ограничить деятельность папарацци 03.01.2013

Джастин Бибер выступил за принятие законов, ограничивающих деятельность папарацци. Как сообщает The Guardian, заявление на эту тему певец сделал в связи с недавним инцидентом: фотограф Крис Герра (Chris Guerra), преследовавший "Феррари" Бибера в Лос-Анджелесе, был сбит другой машиной и погиб.

Риз Уизерспун родит третьего ребенка осенью 26.06.2012

Популярная голливудская актриса, звезда комедийных фильмов "Блондинка в законе" Риз Уизерспун наконец призналась, что действительно беременна. Артистка должна родить третьего ребенка уже осенью.

Королева Швеции получила травму из-за папарацци 06.04.2011

Королева Швеции Сильвия растянула ногу, пытаясь скрыться от преследовавшего ее фотографа, сообщает Deutsche Presse-Agentur.

СМИ готовы заплатить 150 тысяч евро за фото Шакиры и Жерара Пике 05.02.2011

Слухи о романе Шакиры и Жерара Пике настолько взволновали испанские СМИ, что они готовы заплатить до 150 тысяч евро за фотографии, которые бы доказывали, что они вместе. Несмотря на непрекращающиеся усилия папарацци, им так и не удалось застать певицу с футболистом, поэтому им пришлось объявить награду. 

Папарацци опубликовали откровенные фото Стефании Сеймур и ее сына (ФОТО) 1 14.01.2011

Откровенные фотоснимки, где 42-летняя американская супермодель и актриса весьма не по-матерински обнимает и целует своего сына Питера, были сделаны на пляже карибского острова Сен-Бартс.  

В машину голливудской актрисы врезался папарацци на велосипеде 18.12.2009

В пригороде Лос-Анджелеса произошло ДТП с участием голливудской актрисы Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и папарацци. Об этом 17 декабря сообщило агентство Associated Press. Инцидент произошел в Западном Голливуде - городе, входящем в агломерацию Лос-Анджелеса. Черная "Ауди", в которой находились звезда и ее бойфренд, поворачивала направо, когда в машину врезался велосипедист.

Папарацци обвинил Дэвида Бекхэма в рукоприкладстве 28.01.2009

Американский фотограф Эмиклес Да Мата подал в суд на футболиста Дэвида Бекхэма, который в настоящее время на правах аренды выступает за итальянский "Милан". По утверждению папарацци, в декабре 2008 года он подвергся избиению со стороны Бекхэм и его телохранителя. Об этом сообщает E!News.