Переписка

Стоит ли читать чужие письма? 4 12.01.2019

Интерес к чужой частной жизни при нашей очевидной разобщенности нисколько не исчез. Когда-то читали чужие письма и подсматривали в замочные скважины, теперь, при первой же возможности припали к чужой смс переписке.

WhatsApp даст спецслужбам доступ к перепискам пользователей 6 14.08.2018

В мессенджере WhatsApp больше не будет применяться сквозное шифрование сообщений пользователей, пишет портал Akket.

Дело о взломе э-почты Ушакова: журналисту предъявлено обвинение 18.02.2013

Журналисту Леониду Якобсонсу предъявлено обвинение в связи с публикацией электронной переписки мэра Риги Нила Ушакова, сообщает передача Nekā Personīga телеканала TV3.

Ватикан грозит судом журналисту, опубликовавшему переписку папы Бенедикта XVI 21.05.2012

Ватикан пригрозил судебным преследованием итальянскому журналисту Джанлуиджи Нуцци, автору раскрывающей тайны Святого престола книги, передает РИА "Новости" со ссылкой на AFP.

Увлеченная SMS-перепиской американка упала в озеро 22.03.2012

Американские полицейские провели операцию по спасению 45-летней женщины, которая упала в озеро Мичиган. Как сообщает South Bend Tribune, жительница города Бентон-Харбор Бонни Миллер оказалась в воде, упав с пирса. Она была увлечена SMS-перепиской и не заметила, как подошла к краю пирса.

Взлом почты Ушакова: начат уголовный процесс 25.11.2011

Государственная полиция по заявлению мэра Риги Нила Ушакова начала уголовный процесс о взломе его электронной почты, сообщает BNS. Расследование ведет Отдел по борьбе с киберпреступлениями.

Друзья по переписке встретились через 59 лет после знакомства 02.08.2010

Давние друзья по переписке американцы Барбра Рол и Орвилль Шумахер впервые за 59 лет знакомства встретились лично. Как пишет New York Post, встреча состоялась несколько дней назад по инициативе Шумахера, которому в 2010 году исполнилось 80 лет.