Питомец

Первая помощь: что делать, если вашего питомца укусил клещ 1 14.06.2022

Рассказываем, какие действия стоит предпринять хозяевам, чтобы предотвратить опасные последствия — расскажем в нашей статье.

Очаровательные котята ищут хозяина 5 29.08.2016

Три очаровательных котенка ищут заботливых хозяев. На фото – две рыжие девочки и черный мальчик: их готовы отдать в добрые руки совершенно бесплатно.

SOS: Помогите найти кота 26 26.08.2016

На Новом Фортштадте пропал кот.

Со следующего года владельцев незарегистрированных собак начнут штрафовать 4 14.05.2015

14 мая Сейм принял поправки к Кодексу административных нарушений, которые предусматривают введение денежного штрафа для владельцев собак, которые не зарегистрировали своих питомцев.

Черепашка станет незаменимым другом 05.04.2015

Черепашка – кошечка, которую подкинули в приют Otrā māja, когда приют еще не был до конца оборудован. Черепашка – ярая индивидуалка, других котов и кошек не переносит на дух. Но при этом к людям относится с большой любовью и лаской. Обожает сидеть у человека на коленях. Черепашка может стать незаменимым другом одинокого человека. Возраст Черепашки – 1,5 года.

Кэтрин очень преданная 05.04.2015

Серая с золотистыми глазами молоденькая кошечка Кэтрин беспризорничала в центре города. Приют 'Otrā māja' стал ее домом, но она ждет настоящего своего хозяина или хозяйку. Кэтрин очень ласковая и послушная, она никогда не капризничает по поводу еды и не требует разносолов. А профиль Кэтрин похожа на породистую кошку британской породы. И еще она очень преданная.

Ласковая и пушистая кошечка ищет дом 05.04.2015

Шестимесячная трехцветная кошечка, найденная в одном из подвалов в центре Даугавпилса, принесет счастье тому, кто готов о ней позаботиться. Она из мелких кошечек, поэтому, даже став взрослой, всегда будет выглядеть как подросший котенок. А еще она очень ласковая, мягкая и пушистая.

Тимка умеет быть благодарным за ласку 05.04.2015

Еще недавно очаровательный кот Тимка замерзал в дачном поселке 'Строитель'. Когда он попал в приют, его шерсть была грязной и тусклой. Его и прозвали сначала Грязнулей. Время шло, Тимка отъелся, отмылся, его брюшку и лапкам вернулся белоснежный цвет, и Грязнулю стало не узнать. Тимке всего один год, но он очень самостоятельный, и любит, когда с ним играют и гладят. Тимка умеет быть благодарным за ласку, и на любовь отвечает любовью.

Серый восьмимесячный кот обожает играть 05.04.2015

Этот красавец очень любит играть, особенно в компании. Он очень добрый, у него есть редкая для кошачьих особенность – играя, он никогда не выпускает коготки. Наверняка его новый хозяин или хозяйка никогда не будут обижены.

Полосатая ласковая кошечка ищет хозяина 04.04.2015

Этой кошечке с независимым характером всего один год, поэтому она очень любит играть.

Как научить кошку пользоваться унитазом 25.04.2014

Кошки тоже поддаются дрессировке, но далеко не все и не всякой

Апинис: бродячих котов и собак надо уничтожить 12 19.01.2012

Размещение домиков для бродячих животных в Риге было бы преступлением против природы. Вместо этого бродячих котов и собак надо уничтожать, уверен президент Общества врачей Петерис Апинис.