Платье

Какое платье можно назвать № 1 текущего сезона? 10.03.2024

Мода выдержала войны и финансовые кризисы. Она и концептуальна, и функциональна. Это как маятник, который то и дело бросает нас в прошлое, то мощно возвращает нас и через пережитое создает видение будущего. У моды своя история.

Для вечеринки в Монте-Карло Мамаев купил жене платье от Gucci за 230 тысяч 9 06.07.2016

Именно в этом платье супруга Павла пританцовывала на диване клуба TWIGA, когда официанты выносили шампанское для Кокорина и Мамаева стоимостью 250 тысяч евро.

Свадебные тренды 2015: как выбрать свадебное платье и все остальное 03.07.2015

С наступлением свадебного сезона на хрупкие плечи невест ложится не только груз выбора идеального купальника и милых сабо для медового месяца, но и, конечно же, самого роскошного подвенечного платья.

Самка орангутанга поразила посетителей зоопарка, сделав себе платье из мешка 3 11.09.2014

16-летняя самка орангутанга поразила туристов и сотрудников зоопарка Пейтона - она умудрилась сделать себе платье из старого кофейного мешка. Примечательно, что ни один из ее сородичей не додумался до такого.

Меркель носит одно и тоже платье 18 лет 07.08.2014

Ангела Меркель всегда славилась своей любовью к брючным костюмам, цветным пиджакам и сдержанным ювелирным украшениям. Но вне политической жизни канцлер Германии любит более экстрагатные наряды один из которых, видимо, так ей полюбился, что она носит его вот уже 18 лет подряд.

Дизайнер создал вечернее платье из золота 06.04.2013

Американский дизайнер Зак Позен создал исключительный наряд для красной дорожки: платье, усыпанное пластинками из 24-каратного золота.

Телеведущая привязала платье Хайди Клум к Холокосту 06.03.2013

Американскую скандальную телеведущую Джоан Риверз раскритиковали за оскорбительную шутку по поводу наряда немецкой супермодели Хайди Клум.

Полуголая продавщица платья стала звездой Сети 18.01.2013

Жительница Великобритании неожиданно для себя снискала международную популярность в Сети после того, как разместила на eBay объявление о продаже платья.

История высокой красоты: Названы самые культовые платья всех времен 31.08.2012

Лето подходит к концу, а значит, совсем скоро на смену сезону отпусков придут красные дорожки, торжественные мероприятия, премии и фестивали. "Бизнес-Стиль" представляет вашему вниманию самые культовые платья всех времен, вошедшие в историю модной индустрии.

Платье принцессы Дианы ушло с молотка за 108 тысяч долларов 02.04.2012

На аукционе "Легенды Голливуда" в Беверли-Хиллз 31 марта было продано платье принцессы Дианы, сообщает Agence France-Presse. Цена лота составила 108 тысяч долларов.

В Лондоне демонстрируют платье из золотого шелка пауков 25.01.2012

Самая большая в мире деталь гардероба, полностью сделанная из золотого шелка пауков, представлена на выставке в Музее Виктории и Альберта в Лондоне.

С чем носить оксфорды 27.12.2011

В последние несколько лет в женской моде все чаще и чаще можно увидеть детали и предметы мужского гардероба. Это модно, стильно и очень привлекательно. Так же, как и мужские предметы одежды, в шкафах женщин появляется и обувь, похожая на мужскую. Это оксфорды – полуботинки с закрытой шнуровкой и зачастую с каким-либо декоративным украшением носочной части. Однако такая обувь смотрится элегантно и женственно только при соблюдении определенных сочетаний в одежде.

В квартире нижегородского краеведа нашли 23 скелета в платьях 3 03.11.2011

В квартире жителя Нижнего Новгорода обнаружены более 20 скелетов, предположительно выкопанные на кладбищах. Об этом 3 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Платье Мэрилин Монро продали за полмиллиона долларов 24.10.2011

Зеленое бархатное платье, в котором Мэрилин Монро снималась в фильме "Река, не текущая вспять" 1954 года, продано на аукционе в Китае за 504 тысячи долларов, сообщает Associated Press. Организатором торгов выступал аукционный дом Julien's Auctions.

Одежда на все случаи жизни 14.10.2011

Хорошо, когда в гардеробе есть одежда на все случаи жизни: для похода в театр, на работу, для садоводства, для прогулок. Собираясь в отпуск, брать полный чемодан одежды не хочется. На помощь придет одежда, которую можно комбинировать в разных вариантах и использовать в разных ситуациях.

Американка вышла замуж в 127-летнем платье 08.08.2011

Жительница Сент-Луиса Эллисон Шеллито вышла замуж в платье, которое было сшито в 1884 году и изначально принадлежало ее прапрабабушке со стороны отца. Как пишет The Daily Mail, помимо прапрабабушки и самой Эллисон в этом же наряде выходили замуж ее прабабушка, тетя и мать.

Развевающееся платье Мэрилин Монро продали за 4,6 миллиона долларов 20.06.2011

Знаменитое светлое платье, в котором Мэрилин Монро снималась в фильме "Зуд седьмого года" (также известен как "Семь лет желания"), было продано на аукционе за 4,6 миллиона долларов, сообщает CBS. Кто стал покупателем лота, не уточняется. Торги, организованные аукционным домом Profile in History, состоялись 18 июня в Калифорнии.

Школьница отправилась на выпускной в платье Кристины Риччи 24.05.2011

Школьница из штата Мичиган, Кайла Стаскевич, сходила на школьный выпускной вечер в дизайнерском платье, в котором голливудская актриса Кристина Риччи была на церемонии вручения премии "Оскар" в 1999 году, пишет The Oakland Press. Выпускница получила возможность надеть наряд стоимостью 25 тысяч долларов благодаря участию в конкурсе, объявленном местным телеканалом WDIV-TV.

У Седоковой увели платье 22.09.2010

В светской тусовке существует ряд неписанных правил. Так, например, дурновкусием считается выход в свет в одном и том же наряде, а два одинаковых платья на светских львицах и вовсе можно считать преступлением.

Платье принцессы Дианы выставили на аукцион 31.05.2010

Черное платье из тафты, принадлежавшее принцессе Диане, выставили на аукцион, сообщает "Associated Press":http://www.ap.org/. Впервые в этом платье без бретелек Диана появилась на публике в марте 1981 года, когда участвовала в благотворительном вечере. Для нее тот прием был первым официальным выходом в свет в статусе невесты принца Чарльза.

5 способов носить летнее платье зимой 22.02.2010

Цветастые, тонкие, легкие платья скучают в шкафу, мозолят нам глаза и ждут своего сезона. Лето еще не скоро, а так хочется выглядеть женственно, отложить, наконец, брюки и свитера. Теперь можно смело доставать любимые летние платья - мы знаем, как носить их зимой!

Ани Лорак сделала из свадебного платья покрывало 23.11.2009

Как оказалось, популярная певица Ани Лорак девушка практичная. После свадьды она не стала вешать в шкаф свои платья, а решила их переделать. Каролина нашла отличное применение своим свадебным нарядам. Например, из роскошного платья от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристалами Swarovski, Ани Лорак сделала покрывало.

На похороны погибшего в Афганистане солдата его лучший друг пришел в платье 17.09.2009

Житель Шотландии Барри Дилэйни (Barry Delainey) пришел на похороны своего лучшего друга, рядового Кевина Эллиотта (Kevin Elliott), погибшего во время операции в Афганистане 31 августа 2009 года, в женском платье.

Бразильский тренер одел футболистов в розовые платья 20.03.2009

Главный тренер бразильского футбольного клуба "Фигейренсе" Роберто Фернандес ввел штрафную форму для игроков, которые недостаточно усердно работают на тренировке. Футболистам, которые хуже остальных проявили себя в ходе тренировочного занятия, придется надеть женские розовые платья. Об этом сообщает бразильское интернет-издание Globoesporte.com.

Запись выступления российской фигуристки в порванном платье выложили в интернете (Видео) 21.01.2009

На сайте Youtube.com появилась видеозапись выступления российских фигуристов Екатерины Рублевой и Ивана Шефера, во время которого у Рублевой порвалась правая лямка платья. Этот инцидент произошел во время выполнения обязательного танца (финстеп) на чемпионате Европы, стартовавшем 20 января в Хельсинки.

С "Блестящей" на съемках произошел конфуз 24.10.2008

Солистка группы "Блестящие" Юлианна Лукашева едва не сорвала съемки нового клипа. Причина - грудь сексапильной брюнетки, которая норовила самовольно покинуть концертное платье.