Поставка

Латвия покупает российской водки больше всех в мире: РФ хочет еще нарастить поставки 4 06.11.2019

Водка - самый перспективный российский алкогольный напиток для продвижения, считают в Российском экспортном центре.

Кононов: Рекордный тариф на тепло - результат «хозяйствования» Лачплесиса 28 19.02.2019

Основной причиной роста тарифа с 50,53 евро/MWh в отопительном сезоне 2017/2018 года до 57,88 евро/MWh в январе этого года стал несвоевременно заключенный договор на поставку природного газа для предприятия Daugavpils siltumtīkli.

В Минобороны РФ назвали условие разрыва контракта по "Мистралям" 14.01.2015

В Министерстве обороны России заявили, что контракт с Францией на поставку вертолетоносца типа "Мистраль" может быть разорван, если первый корабль — "Владивосток" — не будет передан до конца января.

Первый "Мистраль" с российским экипажем вышел в море 7 13.09.2014

Первый вертолетоносец типа "Мистраль", заказанный Рособоронэкспортом, вышел из порта французского города Сен-Назер для прохождения испытаний, передает РИА "Новости" со ссылкой на AFP. На борту корабля, получившего название "Владивосток" — экипаж из 200 российских моряков. Ранее президент Франции заявил, что пока страна не может одобрить поставку корабля России. МИД РФ прокомментировал: "Хорошо, де Голль не видит этого позора".

Ещё не получив ни одного трамвая по текущему проекту, в Даугавпилсе планируют следующие поставки 1 08.09.2014

На пресс-конференции 8 сентября в Даугавпилсской думе подтвердили, что в дополнение к 12 трамвайным вагонам, которые планируется поставить в город в рамках реализующегося на данный момент проекта, самоуправление намерено купить ещё вагоны, в рамках другого проекта.

Измученная газовым конфликтом Украина начала реверс из Словакии 5 03.09.2014

Словакия начала поставки природного газа на Украину, сообщил глава правления "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев, принимавший участие в церемонии открытия газопровода Вояны - Ужгород.

Новых трамваев в Даугавпилсе всё еще нет, а старые периодически сходят с рельсов 12.09.2013

Как порталу Gorod.lv рассказал руководитель Трамвайного предприятия Эвалд Мекш, сегодня, 12 сентября, в Даугавпилс должен быть поставлен первый вагон, однако уверенности в том, что это произойдет, нет.  

До 15 августа Даугавпилсское ПЖКХ должно решить вопрос поставки сжиженного газа жителям 19 13.08.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр Даугавпилса Петерис Дзалбе, ПЖКХ до 15 августа дан срок, чтобы решить вопрос с проведением нового конкурса на поставку сжиженного газа жителям многоквартирных домов.

Samsung готовится стать поставщиком смартфонов для сотрудников ФБР 1 20.07.2013

Южнокорейская корпорация Samsung в ближайшее время может заключить контракт с Федеральным бюро расследований (ФБР) США на поставки смартфонов. Компания очень близка к выгодной сделке, передает Reuters.

CAF и RVR подписали договор о продлении сотрудничества 30.06.2012

Испанская компания Construcciones y Auxiliar de Ferrocarriles (CAF) и латвийское предприятие Rīgas vagonbūves rūpnīca (RVR) подписали договор о продлении сотрудничества в конкурсе на поставку поездов латвийскому предприятию железнодорожных пассажироперевозок Pasažieru vilciens (PV), сообщили в пресс-службе RVR.

Продолжается определение победителя конкурса на поставку трамваев в Даугавпилс 4 04.10.2011

О том, на какой стадии находится проект Трамвайного предприятия Даугавпилса, на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе интересовались представители СМИ.

Министр обороны Грузии взял под защиту отечественное вино 25.04.2006

Переговоры по увеличению поставок грузинского вина в Украину