Псориаз

10 способов борьбы с псориазом 4 06.07.2021

Прием лекарств в соответствии с указаниями врача — это первый шаг к предотвращению обострений псориаза. Вы также можете использовать другие методы, чтобы минимизировать симптомы и быстро получить облегчение. Вот 10 способов, на которые стоит обратить внимание!

«Будем в курсе»: в Латвии все больше случаев псориаза 31 29.10.2020

Как сообщает портал Press.lv, конкретных данных о том, сколько в Латвии пациентов с псориазом, нет. Однако их доля может составлять около 7% населения, признала в эфире LTV дерматолог-венеролог, доцент университета Страдиня, доктор медицинских наук Ивета Ивдра.

Причина кожных болезней – стресс 22.09.2014

Французские и американские ученые пришли к выводу, что стресс является главной причиной кожных заболеваний. В частности, повышенные психические нагрузки вызывают псориаз и другие проблемы с кожей.

До конца недели в Даугавпилсе можно бесплатно провести диагностику псориаза 31.10.2011

С 31 октября по 4 ноября в Латвии проходит неделя псориаза. В эти дни во всех городах Латвии дерматологов можно посетить бесплатно или за сниженную плату.

В Резекне бесплатно можно будет провести диагностику псориаза 8 28.10.2011

29-го октября отмечается ежегодный Всемирный день больных псориазом (псориаз – хроническое кожное заболевание). В рамках всемирного дня дерматологи организуют в Латвии особую акцию – 31-го октября консультации дерматологов будут бесплатными.