Реалити-шоу

Герои американского шоу совершили экстремальный прыжок в Сигулде 9 26.06.2019

В понедельник, 24 июня, американский телеканал ABC предложил своим зрителям новую серию реалити-шоу «Холостячка» (The Bachelorette), съемки которой проходили в Латвии.

Для популяризации Латвийской армии запустят реалити-шоу 11.06.2014

Национальные вооруженные силы (НВС) дали согласие принять участие в новом телевизионном реалити-шоу канала LNT для популяризации армии. 

Дана Борисова станет новой ведущей "Дома-2" 3 01.05.2014

Телеведущая Дана Борисова, возможно, станет ведущей проекта "Дом-2". Она сменит другую, не менее известную звезду телешоу, Ольгу Бузову.

"Дом-2": Александр Гобозов довел мать до попытки суицида жесткой правдой о семье сестры 16.10.2013

В ночном эфире 15 октября показали, из-за чего Ольга Васильевна Гобозова совершила попытку повеситься в лесопосадке.

"Дом-2": Лясковец наконец поняла, что Альварес просто выкачивает из нее деньги 05.10.2013

Отношения Кристины Лясковец и Габриэля Диаса Альвареса дали трещину.

Телеканал Fox покажет реалити-шоу про богатых русских в Лондоне 31.07.2013

Американский телеканал Fox покажет сериал «Meet The Russians» («Знакомьтесь: русские») про жизнь богатых русских в Лондоне.

Китайцы запустят круглосуточное "реалити-шоу" о пандах 30.07.2013

Китайцы в ближайшее время запустят в Сети круглосуточную трансляцию из вольеров с пандами в исследовательском центре в Чэнду, сообщает "Синьхуа". Первые эфиры будут показаны на сайте ipanda.com уже в августе.

Модели Хайди Клум подцепили вшей 24.04.2013

Участницы популярного реалити-шоу Next Top Model, которое ведет супермодель Хайди Клум, подцепили отвратительных вшей. Насекомых нашли в волосах двух перспективных топ-моделей.

Американский телеканал покажет реалити-шоу о похоронах 14.12.2012

Американский кабельный канал TLC начал работу над реалити-шоу "Лучшие похороны" (Best Funeral Ever), сообщает в четверг, 13 декабря, Entertainment Weekly. Пилотный выпуск шоу уже заказан.

Поп-звезд научат петь оперу в реалити-шоу 14.01.2010

Британский телеканал ITV1 представит новое музыкальное реалити-шоу, в котором поп-исполнители будут учиться петь оперу, сообщается на сайте телеканала. Для участия в шоу под названием "Popstar to Operastar," уже отобраны восемь певцов, в том числе басист Blur Алекс Джеймс, Джимми Осмонд и фронтмен группы McFly Дэнни Джонс.

Русской подруге Ронни Вуда заплатят $160 000 за реалити-шоу 06.01.2010

Российской экс-подруге участника группы Rolling Stones Ронни Вуда предложили $160 000 за реалити-шоу, пишет The Sun.

О жизни калифорнийской восьмерни снимут реалити-шоу 27.07.2009

Женщина, родившая в калифорнийской клинике восьмерых близнецов в январе 2009 года, подписала контракт на участие в реалити-шоу, сообщает ВВС. Сумма контракта, заключенного матерью восьмерни Надей Сулеман (Nadya Suleman) и европейской телевизионной компанией Eyeworks, составляет 250 тысяч долларов.

Участник болгарского реалити-шоу умер на съемках 01.06.2009

Участник болгарского реалити-шоу "Остаться в живых" (Survivor) умер во время съемок, проходящих на одном из Филиппинских островов в Тихом океане. Об этом со ссылкой на филиппинскую полицию сообщает в понедельник Associated Press.

Реалити-шоу опасны для психического здоровья 26.11.2008

Психологи и психиатры во всем мире отмечают увеличение количества пациентов с так называемым "синдромом Трумэна" (по аналогии с известным фильмом 1997 г. "Шоу Трумэна") - бредовыми идеями, которые выражаются в убежденности людей в том, что их жизни тайно показывают в реалити-шоу. Ученые утверждают, что данное расстройство подчеркивает то влияние, которое поп-культура может оказывать на психическое состояние человека.

Скандал на шоу "Последний герой" 2 26.09.2008

Возвращение одного из самых популярных телепроектов на экраны в первые же дни съемок ознаменовалось скандалом. Двое из участников игры вместо того, чтобы бороться за звание "последнего героя" и солидный денежный приз, решили покинуть шоу на первом же этапе съемок.

Для реалити-шоу ищут «гламурных» кошек в приютах 12.06.2006

По кошачьим приютам США прошел кастинг для новой версии реалити-шоу «Большой брат»