Регулировщик

Возле школы Центра не работает светофор 5 24.05.2017

Очевидцы сообщают о неработающем светофоре на перекрестке улиц Кандавас и Циетокшня.

Первого сентября на перекрестках возле школ появятся регулировщики 24.08.2015

Читателей портала gorod.lv волнует безопасность детей, которые первого сентября отправятся в школы – в этот день на перекрестки Даугавпилса раньше выходили регулировщики дорожного движения. Произойдет ли это в нынешнем году? Особенно данный вопрос волнует семьи, в которых дети идут в школу впервые.

Работу светофора на сложнейшем перекрестке Даугавпилса восстановить не удается 23 28.05.2015

После аварии, которая произошла на перекрёстке 18 Новембра и Виестура в Даугавпилсе в среду, 27 мая, работу светофора на сложнейшем перекрёстке города восстановить пока не удаётся.

Регулировщик спасает водителей от скуки, танцуя как Джексон 1 22.10.2014

Регулировщик в мексиканском городе Тихуана стал знаменитостью после того, как продемонстрировал водителям и пешеходам свои уникальные танцевальные движения.

Таллиннский водитель "Мустанга" провез регулировщика на капоте полтора километра 28.11.2008

Таллиннский владелец "Мустанга" не пожелал останавливаться по требованию регулировщика, и когда тот попытался встать перед машиной, чтобы задержать нарушителя, нажал на газ. Регулировщику ничего не оставалось делать, кроме как запрыгнуть на капот и держаться. Как сообщает таллиннская газета Postimees.ee, водитель, пытаясь сбросить регулировщика, проехал полтора километра.