Романтика

Самые романтичные замки с привидениями 30.06.2015

Если речь идет о замке, то редко обходится без легенд об обитающих там привидениях.

Нескучный брак: как вернуть страсть и романтику в отношения 1 03.06.2015

Как вернуть страсть и романтику в отношения, где вас с головой поглощают бытовые ссоры и безразличие друг к другу, которое приходит вместе с привыканием. Редакция ХОЧУ.ua расскажет вам, как разнообразить брак, который стал скучным для двоих партнеров.

Где провести медовый месяц: ТОП-10 мест 03.06.2015

Медовый месяц для новоиспеченных супругов самая радостная пора и большинство к тому, где и как ее проводить решают заранее. Топ-10, где проводить медовый месяц будет приятно и душе и телу.

Декор на день святого Валентина: Украшаем дом 04.02.2015

Декор на день Валентина - такой же красивый и оригинальный подарок любимому, как праздничный ужин и романтический вечер.

Романтика портит женскую психику 22.04.2014

Психическому здоровью молодых девушек может серьезно навредить романтика. 

Смуглый объект желания 16.08.2011

Главные достоинства Кубы — недорогие сигары, старые автомобили и мулатки, готовые к молниеносным романтическим встречам.

Влюбленный американец сделал предложение через трейлер к фильму (видео) 19.05.2011

30-летний американец Мэтт Стилл из Атланты сделал своей девушке предложение с помощью видеоролика, который по его просьбе был показан в местном кинотеатре перед сеансом фильма "Мальчишник в Вегасе 2". Как пишет The Daily Mail, подруга Стилла, Джинни Джойнер, пришла посмотреть кино вместе с друзьями и родственниками.

9 лучших идей для романтического ужина 09.02.2010

Торжественное поедание вкусностей - непременный атрибут любого праздника. И День святого Валентина - не исключение. Вот только ужин под знаком сердца, как выясняется на второй-третий годы совместной жизни, не всегда доставляет радость сильному полу.