Санкция

Арестована одна из торговок нелегальным алкоголем в Елгаве 15.10.2013

Суд вчера дал санкцию на арест женщины, которую полиция задержала по подозрению в торговле ядовитым алкоголем в Елгаве, сообщает Земгальское региональное управлении полиции.

Cанкции против Беларуси 22.12.2006

В июне 2007 года Евросоюз исключит Белоруссию из категории стран, на товары которых распространяются пониженные ввозные пошлины ЕС. В Латвии из-за этого подорожают белорусская обувь, горючее для автомобилей и авиационное топливо. Самой экономике Беларуси угрожают серьезные потрясения.

За геев грозят санкции 19.06.2006

Приняв поправки к закону о труде, депутаты Сейма не только проявили открытую нетерпимость по отношению к гомосексуалистам, но и поставили Латвию под угрозу санкций со стороны Еврокомиссии, считают эксперты

Россия и Китай не допустят войны в Иране 17.05.2006

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия и Китай не поддержат резолюцию Совета Безопасности ООН, которая будет содержать «предлог для принудительных, а тем более силовых действий»

Евросоюз оставил в силе санкции в отношении Узбекистана 15.05.2006

Главы МИД 25 стран-членов Евросоюза, собравшиеся в понедельник на очередную встречу в Брюсселе, оставили в силе введенные этой региональной организацией санкции в отношении Узбекистана