Сервис

Грязные тайны: 5 мрачных секретов ресторанов 19.01.2019

Как вы обычно выбираете ресторан, в котором бы хотели отметить какое-то важное событие или просто хорошо провести время в компании близких людей? По рекомендациям? Или по ценам заведения, титулам шеф-повара и уровню сервиса? Это, конечно, все очень важно, но не является главным

В Австралии запустили сервис для удаленного расставания 15.05.2015

Бросить его заочно – теперь это возможно с помощью специального сервиса.

Skype запустил сервис Qik для обмена видеосообщениями 20.11.2014

Сервис Skype запустил новое мобильное приложение Skype Qik, которое позволяет обмениваться короткими видеосообщениями с одним или несколькими получателями. Об этом «Ленте.ру» рассказал представитель Skype Питер Сиерра.

На Украине появился собственный аналог Twitter 2 08.11.2014

На Украине появился аналог популярного сервиса микроблогов Twitter. Проект называется Zozu.org. Дизайн нового микроблога очень напоминает всемирно известный сервис коротких сообщений Twitter, пишет "Зеркало недели".

Серьезные отношения могут обойтись всего в 30 долларов в месяц 27.11.2013

Для тех, кого отсутствие личной жизни смущает меньше, чем общественный интерес к ее отсутствию, придумали невидимую подружку. Точнее сервис InvisibleGirlfriend.

В сервисах Google вступили в силу новые условия использования 11.11.2013

Обновленные условия использования сервисов Google, в которых закрепляется право компании использовать в рекламе имена и фотографии пользователей, а также отметки "+1", вступают в силу 11 ноября, следует из ранее опубликованного анонса Google.

В США недовольные сервисом клиенты подбросили в бар мертвых животных 1 19.04.2013

В США недовольные обслуживанием клиенты одного из баров в штате Пенсильвания подбросили в заведение мертвых животных - сурка и тетерева, сообщает Associated Press.

Лишь 9% опрошенных удовлетворены качеством сервиса в местах общепита Даугавпилса 28.02.2013

Опрос, проведенный порталом Gorod.lv, показал, что лишь 9% наших читателей полностью удовлетворены качеством обслуживания в местах общественного питания в Даугавпилсе.

Delfi запустил новый сервис прогноза погоды на русском языке 26.06.2012

Новостной портал Delfi во вторник запустил новый, самый подробный в Латвии прогноз погоды на русском языке.

Final Fantasy XIV станет полностью платной 07.12.2011

MMORPG Final Fantasy XIV вновь станет платной, сообщает Siliconera. Начиная с 6 января 2012 года пользователи, которые захотят продолжить играть в проект, должны будут платить за него по 9,99 доллара в месяц (6,99 доллара - плата за сервис и еще 3 доллара нужно платить за своего персонажа).

Латвия для иностранного туриста: Дороговизна, помноженная на сервис низкого качества 09.09.2008

Повышение цен в латвийском туристистическом сервисе не привело к улучшению качества обслуживания, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/