Скандалы

Отец Николь Кидман трагически погиб 13.09.2014

Известная голливудская актриса, звезда фильмов "С широко закрытыми глазами", "Часы", "Догвиль" Николь Кидман лишилась отца. Доктор Энтони Кидман трагически погиб в Сингапуре.

Самые скандальные выходки звёзд с государственными флагами 15.11.2013

9 ноября 2013 года произошёл очередной вопиющий случай надругательства над государственным флагом: канадский певец Джастин Бибер во время гастролей в Аргентине вытер пол на сцене флагом страны.

Самые громкие скандалы со звездами в лучших отелях мира 08.11.2013

Звезды на то и публичные люди, что каждая их выходка, особенно в общественном месте, моментально становится всеобщим достоянием и запоминается надолго. Например, бесчинства в дорогих отелях не только стали для некоторых знаменитостей своего рода автографом, но и вошли в историю именитых гостиниц.

Экс-министры рассказали, почему вокруг СГД столько скандалов 23.10.2013

Андрей Сончик, Карлис Кетнер, Дзинтарс Яканс, Нелли Ездакова – все бывшие руководители Службы госдоходов покидали свой пост с громкими и не очень скандалами, сопровождающимися переделом политического влияния, пишет Neatkarīgā. 

Звёздные скандалы 2010 года 04.01.2011

Прошедший 2010 год выдался достаточно спокойным: звезды особо не буянили, однако же не обошлось без разного рода скандалов.  

Ведущую "Маяка" отстранили от эфира после перепалки с Ксенией Собчак 12.07.2008

h3. Ведущая Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции "Маяк" за комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2" Ксенией Собчак.