Сроки

Уровень заболеваемости в Даугавпилсе влияет на сроки строительства 17 30.10.2021

Даугавпилс - лидер в Латвии по двухнедельному кумулятивному уровню заболеваемости коронавирусом и это сказывается на разных сферах городской жизни, в том числе и на строительстве. Несмотря на то, что эта область не входит в число тех, на которые распространяются ограничения, сроки сдачи объектов в эксплуатацию зачастую приходится переносить.

Re&Re подвела субподрядчиков: стройка здания СГД задерживается 1 10.02.2014

Грандиозное новое здание для Службы госдоходов должны были сдать в эксплуатацию еще неделю тому обратно, однако генподрячик стройкомпания Re&Re уже повторно попросила перенести сроки принятия в эксплуатацию нового здания. 

Сирия уничтожила все оборудование по производству химоружия, уложившись в срок 31.10.2013

Сирийское руководство завершило ликвидацию оборудования для производства химического оружия на всех 23 объектах, которые были задекларированы Дамаском в рамках российско-американской договоренности, призванной избавить страну от этого вида запрещенных вооружений и тем самым отвести удар США. 

В. Ширяков: С компанией, постоянно дающей обещания, нужно расторгать договор 6 09.01.2012

Месяц назад исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрис Курситис предоставил руководству города отчет о работах, проходящих в рамках проекта по реновации городских школ.