Стенд

В Даугавпилсе установлен цифровой стенд о реновации зданий и энергоэффективности 8 29.03.2023

В здании Латгальской центральной библиотеки (вход со стороны улицы Гимназияс) расположен интерактивный цифровой стенд, посредством которого можно получить информацию о реновации многоквартирных жилых домов и энергоэффективности. Так продолжается информационная кампания «Хочу жить эффективно!», которая реализуется при финансовой поддержке Латвийского фонда охраны окружающей среды, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

На берегах водоемов Аугшдаугавского края установлены информационные стенды 6 18.10.2022

Завершился проект “Обеспечение мероприятий по информированию общества о защите рыбных ресурсов в Аугшдаугавском крае”, реализованный при поддержке Государственное рыбного фонда. Об этом сообщает краевое самоуправление.

Минобороны потратит 42 000 евро на стенд о 100-летии Латвии 6 17.07.2018

Министерство обороны планирует потратить до 42 000 евро на создание и установку рекламного стенда с видеоэкраном, посвященному столетию борьбы Латвии за независимость.

Появятся ли в Даугавпилсе новые стенды для объявлений? 3 14.09.2016

Жительница Даугавпилса Марина прислала в редакцию письмо, в котором интересуется внешним видом города.

Даугавпилсской думе подарили 25 остановок общественного транспорта и 7 рекламных стендов 6 05.02.2015

Даугавпилсская дума примет в дар остановки общественного транспорта и отдельно стоящие стенды.

Общий стенд представителей Латгальского региона заинтересовал посетителей на выставке Riga Food 2014 10.09.2014

Второй год подряд Латгальский регион планирования со своим стендом участвовал в выставке, которая проходила в Риге в выставочном центре «Кипсала» с 4 по 7 сентября. Латгальский регион представляли небольшие предприятия из Балви, Виляки, Балтинавы, Карсавы, Резекне, Прейли, Ливан, Краславы, Аглоны и Даугавпилсского края.

В Даугавпилсской краевой думе теперь можно осмотреть и приобрести сувениры местных производителей 2 02.04.2014

Ранее  на Gorod.lv  сообщали, что Агентство туризма и культуры «ТАКА» работало над привлечением ремесленников, надомных производителей и всех заинтересованных к тому, чтобы создать линию сувениров, которые были бы доступны местным и иностранным туристам.

Горожан лишили еще одной маленькой радости 17 29.01.2010

С января 2010 года на стендах возле парка, который находится около магазина "Beta", в микрорайоне Химиков, где раньше висела, может, иногда и не совсем свежая, пресса, висит только несколько афиш.