Страсть

Нескучный брак: как вернуть страсть и романтику в отношения 1 03.06.2015

Как вернуть страсть и романтику в отношения, где вас с головой поглощают бытовые ссоры и безразличие друг к другу, которое приходит вместе с привыканием. Редакция ХОЧУ.ua расскажет вам, как разнообразить брак, который стал скучным для двоих партнеров.

Как поддержать страсть после 20 лет брака 06.11.2014

Психотерапевт Эстер Перель – знаменитый эксперт семейных отношений. Она рассказала о том, как не охладеть к своему партнеру после долгих лет брака.

Как вернуть страсть? 10.10.2012

Каждая семья переживает такие кризисы через 5-7 и более лет совместной жизни. В Вашем случае прошло 15 лет – срок немалый. Все эти годы, вероятно, семейная жизнь была наполнена различными событиями – рождением детей, обустройством быта, работой, здоровьем, дачей и прочими вроде бы мелочами, которые имеют свойство собираться в большой ком проблем.

Как превратить спальню в любовное гнёздышко 15.09.2011

Чтобы превратить спальню в логово страсти, тебе нужно перестать мыслить привычными стандартами с сатиновыми простынями и запахом лаванды. Нужно подойти к этому вопросу творчески. Давай пофантазируем: какие ощущения, запахи, вкусы тебя возбуждают? Что бы ты хотела или не хотела видеть в тот момент, когда ты уютно пристраиваешься со своим любимым? Вещи, которые только предполагают секс, как правило, гораздо более эротичны, чем те, которые впрямую относятся к сексу.

Чем опасна женская страсть? 1 12.08.2011

Ни одна женщина, мечтая о жизни, полной любовной страсти, тайн и приключений, не догадывается, что коварная подруга по имени Страсть может сыграть с ней злую шутку, ведь она таит в себе скрытую опасность…

Латвийские мужчины самыми страстными на свете женщинами считают русских 07.03.2011

Каждый третий мужчина в Латвии считает, что самые страстные в мире женщины – это русские, а среди женщин 45% полагают, что самым бурным темпераментом отличаются все-таки испанки.