Стройнадзор

Стройнадзор: каждая вторая стройка не согласована 22.02.2017

На каждой второй стройплощадке работают по проектам, у которых нет необходимых согласований и сроков. Такое признание в интервью LNT сделал директор Бюро государственного контроля за строительством Петерис Друкис.

Стройнадзор думы не справляется с работой? 9 12.09.2016

Даугавпилсская дума объявила конкурс на покупку услуг строительного надзора для реализации европроектов, свидетельствует информацию Бюро по надзору за закупками.

Стройнадзор призывает родителей следить за состоянием школ их детей 10.09.2016

На домашней странице Государственного бюро по контролю за строительством создана специальная интерактивная карта, на которой любой родитель может найти учебное заведение своего ребенка и получить всю необходимую информацию о техническом состоянии этого строения.

Стройнадзор: после трагедии в Золитуде ничего не изменилось 2 08.02.2016

После трагедии в Золитуде на строительных площадках в Латвии ничего не изменилось. Об этом в эфире программы "900 секунд" на телеканале LNT заявил директор Государственного бюро по контролю за строительством Петерис Друкис

Местные жители до смерти избили начальника стройнадзора 07.09.2012

Как уже сообщалось ранее, на этой неделе в Ирбене на территории бывшего военного городка был до смерти избит 66-летний мужчина. Как отмечают в Курземском региональном управлении полиции, трагедия произошла на территории бывшего военного городка Zvaigznīte, где проводились работы по демонтажу.

"Замок света" подешевел на 1,6 млн. латов 4 30.12.2011

К концу 2011 года расходы на строительство "Замка света" могут снизиться более чем на 1,6 млн. латов.