Стюард

Желающие стать стюардами приглашаются на День отбора в Даугавпилсский филиал ГАЗ 12 11.12.2019

Латвийская авиакомпания airBaltic 18 декабря повторно организует в Даугавпилсе День отбора cтюардов и стюардесс, где ждут любого, кто хочет стать частью команды обслуживающего самолеты предприятия.

Даугавпилчан приглашают стать стюардами и стюардессами 33 19.11.2019

Латвийская авиакомпания airBaltic 22 ноября организует в Даугавпилсе День отбора cтюардов и стюардесс, где ждут любого, кто хочет стать частью команды обслуживающего самолеты предприятия. Мероприятие состоится в Даугавпилсском университете, на ул. Виенибас, 13, в Даугавпилсе, в 14:00.

Из-за "стычки" в самолете депутат Кайминьш оказался в полиции 3 14.05.2015

Депутат Сейма Артусс Кайминьш (ЛОР) в среду, 13 мая, после "стычки" со стюардом авиакомпании airBaltic попал в полицейский участок международного аэропорта "Рига".

Выпрыгнувший из самолета стюард приговорен к году условно 21.10.2011

Бывший стюард авиакомпании JetBlue Стивен Слейтер, который после ссоры с пассажиром покинул самолет через аварийный выход, приговорен к году условного заключения, сообщает CNN в четверг, 20 октября.

Выпрыгнувший из самолета стюард избежал тюрьмы 20.10.2010

Бывший стюард авиакомпании JetBlue Стивен Слейтер, который после ссоры с пассажиром покинул самолет через аварийный выход , был приговорен к принудительному лечению и штрафу в пользу бывшего работодателя. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press.

Рассердившийся на пассажира стюард уволился из авиакомпании 06.09.2010

Стюард авиакомпании JetBlue Стивен Слейтер, ставший известным благодаря конфликту с пассажиром и бурной реакции на него, уволился по собственному желанию, сообщает Associated Press со ссылкой на адвоката мужчины. Защитник Слейтера Дэниел Хорвитц подчеркнул, что его клиент хоть и был отстранен от исполнения обязанностей, но не был уволен, а самостоятельно покинул компанию.