Сумки

У Автостанции поставят каменные чемоданы 64 29.08.2021

Проект установки этого объекта среды рассмотрели и одобрили члены градостроительной комиссии. «Сумки путешествующих» (Ceļotāju somas) планируется установить на перекрестке улиц Виестура и Лачплеша.

В центре города предлагают установить новый объект среды - «Сумки путешествующих» 67 28.10.2020

На последнем заседании на заседании Градостроительной комиссии Даугавпилсской городской думы было рассмотрено предложение об установке в центре города нового объекта среды - «Сумки путешествующих» (Ceļotāju somas). Объект предлагается установить на перекрестке улиц Виестура и Лачплеша, недалеко от Даугавпилсского автовокзала.

На улице Вальню у пожилой женщины отобрали сумку 15 14.12.2016

13 декабря «Наш город.» опубликовал информацию о нападении на даугавпилчанку в подъезде жилого дома – сообщалось, что злоумышленник пытался похитить у женщины сумку. Тогда нападавшего спугнули, и ограбление не удалось. По словам старшего специалиста Госполиции Ксении Беловой, инцидент произошел на Химии.

В Даугавпилсе отбирают сумки в подъездах? 10 13.12.2016

В распоряжении редакции появилась информация о том, что на женщину в подъезде дома, где она проживает, было совершено нападение. Речь шла о том, что молодой человек пытался похитить у горожанки сумку. К счастью, ограбление не удалось – нападавшего спугнул сосед.

Сумки на лето, с которыми не стыдно появиться на улицах города 24.05.2014

«О времена, о клатчи!», — зайдясь праведным гневом, стенает всякий нормальный человек, наткнувшись на очередной репортаж с Pitti Uomo.

Как хранить сумки: Море идей для твоего удобства! 27.02.2014

Давно известный факт – количество сумок в женском гардеробе может близиться к бесконечности, и все эти сумки нужно где-то хранить.