Схемы

Улицу Циетокшня будут закрывать в ночное время всю неделю (+схемы других ограничений для водителей) 29 13.07.2021

В Даугавпилсе продолжаются сезонные ремонтные работы дорог - в связи с этим Управление коммунального хозяйства на этой неделе на короткий период изменяет организацию движения автотранспорта на некоторых участках.

Ночной ремонт проезжей части даугавпилсских мостов: изменится организация движения (схемы) 3 12.07.2021

В связи с ремонтными работами на мостах Даугавпилса будет изменена организация движения для автотранспорта. Об этом информирует Управление коммунального хозяйства. Работы по ремонту будет проводить фирма Specmeisters.

Ремонт дорог: на перекрестке Елгавас-Стиклу установят светофор (схемы для водителей) 14 07.05.2020

В связи с ремонтными работами и реконструкцией улиц Елгавас и Дундуру на перекрестках с улицей Стиклу, а также восстановлением улицы Стиклу (на участке от ул. Елгавас до ул. Дундуру), на перекрестке Елгавас-Стиклу будет установлен светофор.

Мусоросжигательный завод на Химии, г-н Лачплесис и фальшивые новости “Даутком” 66 13.01.2019

Какими бы методами фактический автор мусоросжигательного завода на Химии, бывший мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Латгальская партия) не пытался бы скрыть свою ответственность за происходящее, все нынешние события вокруг данного проекта превратились не просто в цирк, а в очевидное использование жителей в качестве прикрытия собственной безответственности при потере 10 миллионов евро Европейского финансирования.

Pietiek: латвийские судьи легли под «земельных баронов» и грабят народ - раскрываем схему 8 18.08.2018

Кому выгодны сотни судебных процессов по делам «земельных баронов», задался вопросом портал pietiek.com.

СГД строит схемы больше, чем предприниматели 06.08.2014

Чтобы не быть превратно истолкованным, начну с того, что налоги платить надо, это надо делать своевременно и в установленных законом размерах.