Терпение

Как стать баловнем судьбы: все в ваших руках 02.01.2017

О людях, которым сопутствует удача, говорят, что они — "баловни судьбы". Однако далеко не всегда везение зависит от благосклонности высших сил, гораздо чаще это — личная заслуга человека.

Как признаваться в любви без слов каждый день 05.06.2015

Нам всегда приятно слышать комплименты и признания. Но поступки – вот то, что способно тронуть до глубины души. Искренние и глубокие чувства позволяют признаваться в любви, не произнося три слова: Я тебя люблю.

Как преодолеть детские истерики и капризы 18.12.2014

Совсем недавно вы с гордостью заявляли знакомым, что ваш малыш не доставляет особых хлопот и растет спокойным. Но вдруг в поведении крохи возникают резкие перемены: на смену слезам приходят крики, ребенок становится упрямым и подчас просто неуправляемым. Капризы могут сохраняться весь день или проходить мимолетно.

Как научиться основам лоскутного шитья 01.10.2014

Первые шаги часто даются нелегко – а рукоделие требует предельной аккуратности и сосредоточенности на процессе. Осваивать лоскутное шитье для начинающих поначалу, конечно, несколько сложновато, зато потом глазомер существенно оттачивается, а руки становятся увереннее.

Латвийцы - одни из самых терпеливых в Европе 1 25.09.2012

По результатам исследования рекламного агентства Not Perfect | Y&R, большая часть латвийского общества (19%) готова смириться с неприятностями в жизни, предпочитая не делать ничего для улучшения ситуации. Для сравнения, у соседей-литовцев этот показатель равняется 10,1%. Похожее соотношение толерантно настроенных жителей демонстрирует Австрия с 15% терпеливого населения.