Травля

Месяцы безделья и обвинения в хайпе — как полиция расследует дело о секс-травле журналиста 14 21.12.2021

29 июля 2021 года, после того, как к дому журналистки chayka.lv Анастасии по ночам начали приезжать незнакомые мужчины, чтобы получить от нее секс-услуги, которые почему-то рекламировались на сайте интимных услуг, она написала заявление в полицию. И четыре месяца ждала, что полиция начнёт делать хоть что-то.

Масштабная травля журналистки даугавпилсского СМИ. Разыскиваются другие пострадавшие 79 08.08.2021

Это началось 29 июля. Уже вторую неделю журналист «Чайки» Анастасия Фёдорова живёт под психологическим прессингом со стороны неких людей. По ночам к ней домой приходят неизвестные, пересылаются её личные данные, создаются фейковые аккаунты, в сети распространяются унизительные ролики.

В Эстонии 10-летний мальчик покончил с собой из-за травли сверстников 13 16.07.2019

В Эстонии покончил с собой десятилетний мальчик. Возможно, основной причиной такого поступка стали сложные отношения в школе и во дворе, сообщает портал press.lv.

Путин признал травлю Валерии и Кобзона в Латвии 1 18.12.2014

Президент России Владимир Путин признал травлю российских артистов в Европе на большой пресс-конференции, которая проходит в Москве 18 декабря. Он заявил, что в России травлей никто из официальных органов власти не занимается, в отличие от Запада, где таким российским деятелям культуры, как Валерия, Иосиф Кобзон и другим, запрещают въезд в другую страну.

Боня назвала виновных в ее травле 05.12.2014

Телеведущая, модель, светская львица Виктория Боня впервые высказалась о публикациях скандального толка в СМИ, которые в последнее время буквально терроризируют ее. Она даже назвала тех, кто якобы заказал всю эту травлю.

Письмо в редакцию: Вызывает шок травля доктора Вайводе 37 16.08.2014

Взяться за перо меня заставил шок, вызванный статьей в газете «Миллион»: «Кто поставит диагноз Даугавпилсской региональной больнице?»

OpEdNews: Цель США – натравить Европу на Россию 1 15.08.2014

Западная пропаганда достигла своей цели – теперь американцы поверили в вашингтонские заявления о неминуемой «русской угрозе», а Европа уже требует от США помощи против России. 

Русский житель Литвы: За желание помочь Донбассу меня и мою семью обещают "найти и убить" 2 06.06.2014

О такой реакции литовских СМИ и местных фашистов на его желание поехать добровольцем в Донбасс сообщил Александр Долженко.

Мстительная няня травила супругов водой из унитаза 22.02.2014

Бывшая няня, мстившая своим работодателям на протяжении всего периода работы, узнала, что у жертв ее происков возникли серьезные проблемы со здоровьем и раскаялась в содеянном.

В Китае начинается травля Apple 19.03.2013

В последнее время начали приходить странные новости из Поднебесной. То тут, то там периодически осуществляются публичные нападки на компанию Apple, которые, как утверждают источники, координируются из одного центра, связанного с официальными властями.