Удушение

Полиция Индии объявила причину смерти Лиги Скромане 02.05.2018

Пропавшая в Индии гражданка Латвии Лига Скромане, тело которой в апреле было найдено в лесу на берегу реки на юге Индии, была задушена, сообщает газета Indian Express, ссылаясь на полицию.

В Канаде уползший из зоомагазина питон задушил двух детей 06.08.2013

В канадском городе Кэмпбелтон (провинция Нью-Брансуик) питон, сумевший выбраться из зоомагазина, задушил двух мальчиков - пяти и семи лет.

Причиной смерти Бориса Березовского назвали удушение 3 26.03.2013

Британская полиция назвала причиной смерти российского предпринимателя Бориса Березовского удушение. Как сообщает The Independent, к таким выводам эксперты пришли по результатам вскрытия, произведенного вечером 25 марта.

В Даугавпилсском крае во время ссоры был задушен мужчина 2 21.02.2013

В конце прошлой недели в Ницгальской волости, в квартире был найден труп мужчины 1951 г.р. со следами насильственной смерти, сообщает инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане.

Американца арестовали за попытку задушить лебедя 16.01.2012

В Орландо, штат Флорида, арестовали мужчину, который попытался задушить черного лебедя по кличке Раффлс, сообщает Orlando Sentinel. Инцидент произошел несколько дней назад. Мужчину, напавшего на птицу, задержали полицейские, объезжавшие улицы города на велосипедах.