Униформа

Представлена новая униформа работников Pasažieru vilciens 16 24.02.2023

Компания Pasažieru vilciens представила новую униформу для сотрудников, которую создал дизайнер Давидс (Роман Андреев), ранее разработавший дизайн униформы экипажа латвийской национальной авиакомпании airBaltic. В одежде использованы цвета, которые можно увидеть и в дизайне новых электропоездов – трехцветный серый, с акцентами – темно-желтого и бирюзового цветов.

Новая форма в общественном транспорте Даугавпилса: Кондукторы «заботу» о них не оценили 69 02.09.2018

«Не для людей, а против них». Так работники Daugavpils satiksme оценивают недавно введенную на предприятии униформу – жилетки с двумя светоотражающими полосами.

Сотрудники СГД получат новые униформы 2 14.05.2018

Планируется, что до 2021 года в структурах Службы государственных доходов (СГД) будут введены новые униформы, свидетельствует разработанный Минфином проект правил.

Что скрывается под формой: девушки из ВМФ Нидерландов 4 14.07.2016

Фотограф Вивиан Койлардс родилась и выросла в Нидерландах. В 1995 году она получила степень магистра в области коммуникаций в университете Неймегена, а в 2009 успешно окончила Фотоакадемию в Амстердаме. Вивиан говорит, что все ее работы посвящены людям. Ей нравится знакомиться с людьми, предпочтительно в новых для себя местах: ее чарует их самосознание, их внешний образ, их взгляды на жизнь или смерть.

В России школьным учителям запретят мини-юбки 05.08.2013

Для школьных учителей могут установить стандарты одежды и нормы поведения в учебном заведении. Депутаты Госдумы также намерены прописать в федеральном Кодексе школьной чести правила общения между учеником и преподавателем.

Зэков оденут в униформу 1 21.12.2006

На закупку одежды и обуви для заключенных единого образца в следующем году запланировано выделить около 165 тыс. латов. В перспективе унифицированная экипировка для зэков должна стать одной из мер по укреплению порядка и дисциплины в тюрьмах.