Филиал

В пансионатах Латгалии не хватает мест — в Лудзе открывают филиал 9 05.11.2019

Как сообщает портал rus.lsm.lv, общество стареет и с каждым годом спрос на социальные услуги, заведения кратковременного или долгосрочного ухода за пожилыми людьми, увеличивается.

В Даугавпилсе прошел семинар для врачей и физиотерапевтов 10 05.10.2019

Вчера, 4 октября, в большом зале Даугавпилсской городской думы состоялась медицинская конференция о новых диагностических методах и лечении опорно-двигательных заболеваний, организованная клиникой ORTO для семейных докторов, спортивных врачей, физиотерапевтов и представителей других специальностей.

Филиалы PNB Banka в Даугавпилсе продолжат работу и после 13 сентября 3 12.09.2019

После 13 сентября, то есть с завтрашнего дня, в филиалах PNB Banka по всей Латвии его бывшие клиенты смогут получать только консультации. Выплата гарантированных государством возмещений получателям платежей Госагентства обязательного соцстрахования (VSAA) будет осуществляться во всех филиалах банка Citadele.

В четырех городах Латгалии откроются филиалы Swedbank 15.01.2016

В рамках программы регионального развития Swedbank в этом году планирует открыть свои филиалы в Ливаны, Лудзе, Краславе и в Балви.

Эстонский банк открыл филиал в Латвии 09.04.2015

Эстонский банк LHV Pank 1 апреля открыл филиал в Латвии. Первоначально филиал предлагает преимущественно платежные и инвестиционные услуги.

Информация о закрытии филиала одного из частных вузов в Даугавпилсе не подтвердилась 12.02.2015

Латгальский филиал Высшей школы менеджмента информационных систем (ISMA), который ранее находился в Даугавпилсе по ул. Гимназияс 27, не закрылся вовсе, а лишь поменял адрес.

Swedbank остается чемпионом по прибыли среди банков Латвии 02.12.2014

Самую большую прибыль в Латвии за девять месяцев 2014 года получил Swedbank, свидетельствуют обобщенные BNS финансовые показатели банков.

Элерте: у памятника Победы надо открыть филиал Музея оккупации 4 23.10.2013

Памятник Победы не виноват в том, что здесь 9 мая ежегодно проходят праздничные мероприятия, правильным решением было бы строительство рядом филиала Музея оккупации и разъяснение людям, которые там собираются, что получила Латвия к концу Второй мировой войны, заявила в интервью в передаче "Rīta Panorāma" Латвийского телевидения руководитель фракции "Единство" в Рижской думе Сармите Элерте.

СМИ: иностранные компании все чаще едут в Латвию вербовать работников 31.01.2012

Интерес иностранных рекрутинговых компаний к Латвии растет, к тому же, чтобы быстрее и легче найти работников, рекрутеры открывают в Латвии свои филиалы, пишет во вторник Diena.

Филиалы банка SEB будут открыты и в эту субботу 25.11.2011

Учитывая интерес жителей к сотрудничеству с банком SEB, а также тот факт, что жителям следует информировать ГАСС о своем новом номере счета для получения пенсий и пособий, все филиалы будут открыты и в эту субботу с 9:00 до 14:00.

Nordea отворачивается от Латвии из-за проблем в экономике 27.08.2008

Из-за плохой экономической ситуации в странах Балтии банк Nordea отказывается от открытия новых филиалов в Латвии и Эстонии до 2010 года, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/