Фламенко

«Субботние вечера в парке Дубровина»: зрителей собрал блюз и фламенко (ВИДЕО) 1 03.08.2020

В первый день августа для даугавпилчан, а также гостей нашего города состоялось второе мероприятие цикла «Субботние вечера в парке Дубровина».

Даугавпилчан приглашают постичь искусство танца фламенко 4 02.09.2019

Cтудия танца фламенко Uno Dos Tres проводит открытые уроки для горожан с целью ознакомления и популяризации уникального искусства юга Испании, которое является объектом культурного наследия ЮНЕСКО. Одно из таких открытых и доступных для даугавпилчан мероприятий пройдет 9 сентября, в 18.00 (по адресу Виенибас, 38В). На этой встрече вы сможете не только узнать о танце фламенко, но и попробовать сделать свои первые танцевальные шаги.

Фламенко Un Dos Tres в Даугавпилсе. Танцуют все! 08.02.2017

Приглашаем всех, кому нравится танцевать, на занятия в студию фламенко Un Dos Tres. Первая встреча и бесплатный урок в группе новичков состоится 13 февраля в 18:30 по адресу: ул. Парадес, 1 (108к).

Почему надо танцевать фламенко! 1 27.09.2016

Фламенко сейчас очень популярное, модное хобби среди женщин, которым за… 30. Многих дам привлекает возможность примерить на себя страстный образ Кармен – обволакивающие силуэт платья с пеной оборок; глубокие, манящие декольте, розы в волосах, локоны страсти…. всё то, что так восхищает в нас мужчин, то, что делает нас неотразимыми.

Бесплатный пробный мастер-класс по танцам фламенко 1 13.09.2016

"Бесплатный пробный мастер-класс фламенко для всех, кто хочет танцевать, но откладывает на "завтра".

Где в Даугавпилсе танцуют фламенко 20.03.2015

Про страстную и свободную Кармен слышали или читали практически все. А вот про огненный и завораживающий танец фламенко, который с незапамятных времен живет в Испании, в наших северных широтах знают далеко не все.

В последний день лета в Даугавпилсском краеведческом музее научат магии испанского фламенко 23.08.2014

Как известно, по доброй сложившейся традиции каждое последнее воскресение лета Даугавпилсский краеведческий и художественный музей проводит Семейный день.