Хамство

Транспортное бескультурье: У транспортного хамства «женское» лицо? 104 12.08.2018

В Даугавпилсе чаще всего как зачинщиками «разборок» в общественном транспорте, так и авторами жалоб становятся женщины.

Хамство и безразличие: женщина возмущена поведением персонала больницы Страдиня 19 13.03.2018

Некая женщина рассказала о неприятном опыте, который ей пришлось пережить в Клинической университетской больнице им. Страдиня, пишет Nra.lv.

Читатель: мне нахамили в здании Даугавпилсского центра обслуживания СГД 34 20.02.2018

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от читательницы Дианы, она столкнулась с невежливым отношением в здании, где находится Даугавпилсский центр обслуживания клиентов Службы госдоходов.

В Генконсульстве РФ в Даугавпилсе разъяснили недоразумение с парковкой авто дипломата 51 26.02.2016

Бурное обсуждение на портале Gorod.lv вызвало пришедшее в редакцию письмо, в котором рассказано о том, что сотрудник Генконсульства РФ в Даугавпилсе паркуется в неположенном месте во дворе кооперативного дома и резко реагирует на замечания жильцов.

Обращение в редакцию: Дипломат паркуется во дворе кооператива и хамит жильцам? 30 26.02.2016

В редакцию «Наш город.» пришло письмо, в котором рассказывается, как жители одного из домов Даугавпилса страдают от бесцеремонности российского дипломата, который ставит свою машину в неположенном месте во дворе, лишая возможности парковаться самих собственников квартир данного дома.

Тимур Хабаров: Как Ринкевича Twitter попутал 3 14.04.2015

На днях снова засветился наш богоспасаемый министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

Письмо в редакцию: Нет сил терпеть хамство и неуважение со стороны наших водителей маршруток 18 11.09.2014

Редакция портала получила письмо от читателя, в котором сообщает о том, что некоторые водители маршруток в Даугавпилсе ведут себя непрофессионально, чем не только портят настроение пассажирам, но и создают для них неудобства, не реагируя на просьбы остановиться маршрутку на нужной остановке.

Знарок на пресс-конференции нахамил фотографу 18.01.2013

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором его команда со счетом 3:1 обыграла земляков из "Спартака", высказал свои претензии фотографу, который сидел спиной к нему на пресс-конференции.

Санта-Клауса уволили за невыполнение желания девочки 07.12.2012

В США уволили Санта-Клауса, который нахамил шестилетней девочке, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в одном из развлекательных центров города Сауз-Портленд (штат Мэн).

Полиции приказано не хамить 5 04.02.2011

Приглашенный вчера в Ригу на совещание высшего командного состава Государственной полиции, созванное по поводу хамства части служивых, Юрис Пастарс, начальник Латгальского управления полиции, дал интервью Латвийскому телевидению.