Чемодан

В Лудзе в сумке женщины найден спирт 12.09.2014

10 сентября в Лудзе в рамках мероприятий по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, проверяя оперативную информацию, сотрудники полиции в центре Лудзы задержали женщину 1967 года рождения, в чемодане у которой был найден алкоголь неизвестного происхождения.

Полезные советы: Как собрать сумку в отпуск 01.08.2014

Период отпусков в самом разгаре. А это значит, что пришло время узнать, как правильно паковать сумку, если у тебя тысяча и одна вещь.

Старушка в Швеции попала в багаж вместо чемодана 30.05.2014

В Швеции женщина перепутала себя с чемоданом. Пожилая женщина неверно поняла инструкции во время проверки багажа в аэропорту Швеции и была утащена в багажное отделение вместо чемодана.

Выскочивший из чемодана гоблин разогнал полицейский участок 24.01.2014

Во втором по величине городе Зимбабве - Булавайо - произошел странный инцидент: неизвестное существо настолько напугало полицейских, что они стали выпрыгивать из окон.

Чемоданчики из Rimi не подходят для ручной клади в airBaltic и Ryanair 13.08.2013

Многие покупатели розничной сети Rimi воспользовались предложением и купили чемоданчики Wenger со скидкой взамен на собранные марки. 

Как правильно выбрать чемодан или дорожную сумку: 8 полезных советов 15.07.2013

Мы привыкли покупать чемодан "на века". Чтобы он пережил не одну поездку на юг - чтобы колёсики не отломались, молния не разошлась, сам он не пачкался и не царапался.

Канадская полиция нашла хозяйку потерянного чемодана с омарами 04.01.2013

Полиция канадского Галифакса нашла владелицу потерянного чемодана, в котором лежали замороженные омары, новогодние подарки и одежда.

Пятилетний афганец обнаружен в чемодане в порту Венеции 20.12.2012

Сотрудники морского порта Венеции обнаружили в обычном чемодане размером 60 на 30 сантиметров пятилетнего ребенка, которого таким образом, предположительно, пытались провезти из Афганистана в Германию, сообщает газета Corriere della Sera.

Мексиканец попытался сбежать из тюрьмы в чемодане 05.07.2011

Заключенный тюрьмы мексиканского города Четумаль пытался совершить побег, спрятавшись в чемодане. Об этом сообщает Associated Press.