Электроскутер

Боролись за его жизнь целый месяц: в больнице умер 30-летний водитель электроскутера 6 01.07.2022

Два дня назад в Рижской восточной клинической университетской больнице (RAKUS) скончался 30-летний мужчина, разбившийся во время езды на электроскутере в нетрезвом состоянии. Врачи боролись за его жизнь в течение месяца, сообщает программа "Панорама" телеканала LTV.

Злоумышленник в Даугавпилсе выбросил в реку электроскутеры (видео) 98 12.06.2022

Неизвестный злоумышленник в Даугавпилсе выбросил в реку электроскутеры компании Bolt. Об этом свидетельствует видео, опубликованное BreakingLV со ссылкой на Артема Драгунова.

Дети стали получать еще больше травм из-за электроскутеров 12 06.06.2022

В среднем в Детскую клиническую университетскую больницу в мае этого года за помощью обращались около 200 детей в день — об этом рассказал председатель правления Детской больницы Валтс Аболс, сообщает Служба новостей Латвийского радио 4.

Bolt: Пока электросамокатом никто не пользуется, ответственность несем мы 15 04.09.2020

Пока никто не пользуется платным электросамокатом, ответственность за его состояние несет компания - об этом проинформировала Gorod.lv представитель компании Bolt Криста Булдерберга в ответ на наш официальный запрос.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5 05.08.2020

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен теме, ставшей особенно популярной в последнее время – электросамокатам.

На электроскутерах разрешили кататься с 14 лет, совершеннолетним больше не нужно удостоверение 8 26.05.2020

Совершеннолетним лицам не нужны будут удостоверения для управления велосипедом и электроскутером, предусматривает утвержденный сегодня правительством проект поправок к закону о дорожном движении.

В Латвии ужесточат правила передвижения на электроскутерах 18 26.05.2020

Кабинет министров сегодня примет решение о разработанных Министерством сообщения поправках к закону о дорожном движении, которые будут регулировать участие электроскутеров в дорожном движении, свидетельствует повестка заседания правительства.

BMW готовится запустить в серию первый электроскутер 02.08.2012

Компания BMW представила прототип электрического скутера под названием C evolution, который представители немецкого производителя называют наиболее близким к серийному выпуску экземпляром. Мировая премьера новинки состоится в сентябре текущего года на моторшоу в Париже.

У Хонды появился первый электроскутер 10.01.2011

Особенностью первого электроскутера, названого EV-neo, станет его достаточно узкая целевая направленность. Скутер будет предназначен прежде всего для коммерческого использования.