Электрощит

Нам пишут: осторожно – электрический ток! 8 24.05.2018

Читатели «Нашего города» информируют о ситуациях, так или иначе угрожающих жизни и здоровью даугавпилчан. В частности, редакция получила фотоснимки, указывающие на потенциальное поражение электрическим током.

Разрисовывал электрощит: в Даугавпилсе задержан любитель граффити 20 24.04.2018

Вечером 19 апреля, после 22:00, сотрудники поста видеонаблюдения Даугавпилсской муниципальной полиции заметили, что некое лицо разрисовывает распределительный электрощит, установленный в одном из городских микрорайонов.

Нам пишут: куда обращаться по вопросу ремонта электрощита? 3 18.04.2018

В редакцию «Наш город.» поступили два письма, так или иначе связанных с уличным электрооборудованием. Авторами писем были тезки-даугавпилчане – обоих зовут Евгениями.

Водитель с 4 промилле в крови врезался в электрощит 03.08.2012

В минувший четверг в Елгаве, на перекрестке улиц Ганибу и Сатиксмес, у заправочной станции Statoil, мужчина 1984 года рождения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения и управляя при этом автомобилем Volkswagen Golf без водительских прав, врезался в электрощит.

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса пообещало к маю убрать с тротуара электрощит 2 15.02.2012

Редакция портала gorod.lv получило письмо от возмущенного горожанина. Дело в том, что в результате проведенного в Даугавпилсе ремонта в рамках европейского проекта еще год назад были отремонтированы дорога и тротуар на улице Виенибас.

И все вроде бы замечательно, если бы не одно «но»: прямо посередине тротуара остался вмурованный в асфальт электрощит. Его, несомненно, можно обойти, но как же тогда быть инвалидам и мамочкам с детскими колясками, недоумевает наш читатель.