Эрекция

Мужчины пожаловались полиции на водку с эффектом эрекции 22.08.2014

Китайский бизнесмен был арестован после того, как мужчины, употребившие производимую его компанией водку, пожаловались полиции на "необычные" побочные эффекты.

Суд в США отверг иск о перманентной эрекции после поездки на мотоцикле BMW 21.03.2014

Суд в США отверг иск о перманентной эрекции, настигшей клиента BMW после четырехчасовой поездки на мотоцикле K1100RS, сообщает Visordown.

Катание на велосипеде закончилось для мужчины 7-недельной эрекцией 15.01.2014

Велосипедист, любящий погонять на своем байке по горам, упав на раму, получил весьма неприятную травму, из-за которой страдал от постоянной эрекции в течение семи недель, пока врачи, наконец, не нашли способ помочь бедняге.

Алкоголь и сексуальность 16.12.2011

Алкоголь – коварный «помощник» в интимных отношениях. Повышая сексуальность вначале, он при неумеренном употреблении способен превратить партнеров в алкоголиков и полностью разрушить их интимную жизнь. Употребляя алкоголь с целью повышения сексуальности, важно удержаться на тонкой грани, не дать зеленому змию поработить себя.

Американцу заплатят девять миллионов долларов за двухдневную эрекцию 08.10.2009

Суд американского штата Джорджия обязал медицинский центр выплатить 53-летнему пациенту более девяти миллионов долларов за двухдневный приступ приапизма, ставший результатом лечения эректильной дисфункции, и за оставшиеся после лечения рубцы на половом члене, сообщает New York Daily News.