Cара Джессика Паркер страдает из-за работы

Cара-Джессика Паркер. Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Cара-Джессика Паркер. Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Сара Джессика Паркер переживает, что из-за работы не уделяет должного внимания своему мужу, сыну и новорожденным девочкам-близнецам.

По словам актрисы, она горько сожалеет, что согласилась сниматься во второй части фильма, ставшего продолжением нашумевшего сериала “Секс в большом городе”.

Сара Джессика вышла на съемочную площадку, когда ее близняшкам, рожденным от суррогатной матери, было всего три месяца. “С тех пор в моей жизни все невероятно усложнилось. Дочки требуют много внимания, и я этому только рада, – признается Паркер. – Но вся беда в том, что мой выматывающий график не позволяет уделять им достаточно времени, и дети от этого страдают…”

Как известно, Сара Джессика долгое время не могла забеременеть и в результате решила воспользоваться услугами суррогатной матери, которая успешно выносила для актрисы двух девочек. 24 июня в семье 44-летней Сары Джессики и ее мужа, 47-летнего актера Мэтью Бродерика, состоялось долгожданное пополнение. Супруги присутствовали при рождении детей в госпитале Огайо.

В отсутствии актрисы дома девочек, которым дали весьма необычные имена – Марион Лоретта Элвелл и Табита Ходж, и старшим сыном занимается супруг актрисы. Но его эта роль не совсем устраивает: “Мои отношения с мужем и так нельзя было назвать безоблачными, а из-за постоянных съемок проще они не стали – ведь он-то всю свою работу на время отложил”, – сказала актриса, тем самым подтвердив ходившие в последнее время слухи о том, что ее брак с Мэтью Бродериком под угрозой, пишет The Telegraph.


Написать комментарий