Ветеранский спорт. Победы волейболисток и пловцов

20 марта по программе 47 спартакиады ветеранов Латвии в Елгаве прошли соревнования по волейболу и плаванию. Наша женская волейбольная команда в возрастной группе 50+ заняла третье место, а в группе 40+ выиграла турнир. Мужские команды в соревнованиях почему-то не участвовали.

Даугавпилсский клуб ветеранов плавания “Нара” выставил на соревнования две команды. Первая представляла город, а вторая Даугавпилсский край. В командном зачете пловцы Даугавпилса заняли третье место, набрав 159 очков. Столько же очков и у команды Валмиеры, а победили пловцы ЛЛУ – 163 очка. Команда Даугавпилсского края осталась на шестом месте – 148 очков.

Личные места представителей города:

Галина Вшивкова (70+) – одно первое место и одно второе, Ольга Егорова (60+) – два вторых, Светлана Сталидзане (50+) – два вторых, Виктор Васильев (70+) – одно первое, Аристарх Терентьев (75+) – два первых, Леонид Удов (55+) – одно первое и одно третье, Александр Тарайкович (60+) – одно первое, Олег Грязнов (50+) – одно второе. В смешанной эстафете – третье (Леонид Удов, Светлана Сталидзане, Лада Зубова и Сергей Рыбаков).

Призовые места представителей Даугавпилсского края: Евгения Малецка (25+) – второе место и третье, Ефросиния Рыбакова (70+) – два третьих, Гурий Иванов (75+) – одно первое и одно второе, Борис Люльков (75+) – два третьих, Юрий Копасов (60+) – два вторых места, Александр Кириченко (55+) – одно второе.

23.03.2010 , 16:12