Бокс. Опыт воплотился в победы

Молодые даугавпилсские боксеры продолжают активно набираться опыта, участвуя в соревнованиях.

По мнению старшего тренера ДЮСШ Владислава Соколова, они успешно выступили на чемпионате Латвии среди юниоров и взрослых, который проходил с 25 по 28 марта в Елгаве. Конкуренция была большая – более двухсот боксеров представляли команды девяти центров подготовки из Риги, Лиепаи, Вентспилса, Елгавы, Юрмалы, Олайне, Тукума, Бауски и Даугавпилса.

Победителями стали Геннадий Егоров (12 средняя школа) и Леонид Неверовский (Таборская основная школа). Серебряными призерами стали Сергей Тараян (10 средняя школа), Александр Солдатенок (16 средняя школа) и Даниэль Стуркович (9 средняя школа). Бронзовые медали получили Владислав Ясинский (LTSTS), Евгений Кудинов и Павел Федотов (училище строителей).

В общем зачете наша команда стала третьей, пропустив вперед боксеров Елгавы и Риги.

30.03.2010 , 11:19