По горячим следам из Санкт – Петербурга! 10

"Тебе не будет дана вторая возможность создать первое впечатление ... " Понедельник! 05:15 - раннее утро, наши уже дома - в Даугавпилсе!

Наконец-то исполнилась мечта ведущих актеров русской труппы Даугавпилсского театра ( Вера Храмникова,  Карина Лучинина, Карина Сидиня, Наталия Гребенькова,  Михаил Самодахов,  Виктор Янцевич, Андрей Шляпков,  Майя Корклиша и  Жанна Лубгане). Ура! Ура! Ура!

Побывав в долгожданном и одном из самых красивых культурных городов северной столице России – Санкт-Петербурге, на большой сцене Театра-фестиваля “Балтийский дом”, где были оживлены самые популярные народные песни Яна Райниса в спектакле “Вей, Ветерок”!

“Тяжела первая встреча, когда нечего сказать … ", но это говорит не о наших. Актеры русской труппы Даугавпилсского театра оставили огромное впечатление своим обаянием и шармом. Они, конечно, вечно живут в наших сердцах, только об этом забываем, мечтая и шагая от одной мечты к другой. И такой мечтой был Санкт-Петербург!

“В жизни и в мечтах все заканчивается хорошо, но если что-то заканчивается плохо, значит ничего еще не закончилась … "

09.04.2010 , 21:06

Даугавпилсский театр


Написать комментарий

Побывав в долгожданном и одном из самых красивых культурных городов, северной столицЫ России – Санкт-Петербурге

Час от часу не легче! Уберите уже эту жалкую писанину с глаз долой, не позорьтесь! "В северной столицЕ", тупицы!

принимают люди ....понимают люди....... а нашим даугавпилчанам все плохо.

Чудовищные изыски. Пошло- примитивные, с хуторским восторгом. Что за деревня писала эту безграмотную чушь???

Аноним 9 апреля 23:32
Что за деревня писала эту безграмотную чушь???
---------------------------------------------------------------------------------------
Безграмотность - отличительный запахон высокообмораленного gorot.лавэ.
Этакие выжигатели именного клейма на лоскутках собственной шкуры..

Бухали в Питере, небось, по-чёрноу и шайтан-траву курили (завистливо сказанно)...

дваразаобтрестовец: Аноним 9 апреля 23:32 Что за деревня писала эту безграмотную чушь??? --------------------------------------------------------------------------------------- Безграмотность - отличительный запахон высокообмораленного gorot.лавэ. Этакие выжигатели именного клейма на лоскутках собственной шкуры..

На сей раз город.лавэ ни при чем. По крайней мере в первой версии стояла подпись "Д-пилсский театр".

Аноним: принимают люди ....понимают люди....... а нашим даугавпилчанам все плохо.

Ну так и напишите по-человечески как принимали, что да как. А то детский лепет какой-то. Одни "уры-уры-уры".

Я бы все простил талантливым актерам и режиссерам старшего поколения...Каково то им, знающим "что по чем" наблюдать то, что творится в театре.

Ну сколько это позорище будет продолжаться???? Тот, кто пишет в театре эту чушь либо умственно слабо развит, либо целенаправленно уничтожает имидж театра.

Специалист: Ну сколько это позорище будет продолжаться???? Тот, кто пишет в театре эту чушь либо умственно слабо развит, либо целенаправленно уничтожает имидж театра.

ни угадаааал.
уничтожаемся мы - так обзываемые специально для нас выдуманным термином "русскоязычные".
Ведь вспомните, во времена СССР не существовало явно выраженного публичного рзделения по национальному признаку и практически все, кого не жёг огонь индивидуализма, мого со спокойной совестью причислить себя к "русским". Хотя, по большому счёту, мы все были этакими "совЕтико". Как "американцы", которые кем бы ни были по национальному происхождению, всё-равно ощущают себя гордо "американцами". Так и мы были "-"советскими".

В нынешней-же так называемо "назависимой" латвии с самого начала стояла цель нивелировать выпирающий "русизм" и иные "неаборигенные" народности, которые не являются носителями признанного правительсвом этого территориального образования "комплекса осознанно издаваемых звуков общения". И начали они с нашего с вами позволения именно с нашего "языка межнационального общения" - русского.
Результат нашего молчания тогда - наблюдаем сейчас.
Результаты "независимой" латвийской национальной "образовательной системы" более весомо будут видны лет этак через 20-25-ть. Когда начнут выпускаться ученики нынешних "выпускников". и , поверьте, истинных носителей литературного русского языка можно будет поселить в одном доме. на Шаура 26.или 23.

Написать комментарий