Работники полиции задержали грабителей пенсионера 2

Работники Прейльского участка криминальной полиции задержали двоих мужчин, которые подозревались в ограблении пенсионера. Добычей преступников стали 500 латов.

Ночью 29 апреля, в Упмальской волости Варкавской волости, неизвестные взломали двери хутора, и, применив физическую силу против 86-летнего старика, похитили 500 латов. Пострадавший в состоянии шока провёл ночь дома, и сообщил полиции о происшествии только с утра. Полиция незамедлительно начала расследование.

В тот же день, после обеда в результате оперативно-розыскных мероприятий работники полиции задержали мужчин 1988 и 1991 годов рождения. Похищенное преступники уже успели потратить на свои нужды.

Полицейские отметили, что задержанные ранее уже попадали в поле зрения полиции.

30.04.2010 , 16:20

gorod.lv


Написать комментарий

Воззвание к русскому народу Латгалии , к латышскому народу, к народам населяющим молодое государственное образование под названием Латвия. На протяжении последних вот уже 20 лет англо-американский оккупационный режим в Латвии с должным ему остервенением продолжает глумится и надругаться над русским народом. Сделав его козлом отпущения за преступления товарища Сталина и его приспешников. Латышский народ после 700 лет пребывания в рабстве у немецких крестоносцев тамплиеров католиков, из жертвы превратился в чудовище, сам стал мучителем и истязателем русского народа под идейным руководством американского политбюро из Вашингтона и под пристальным неусыпным контролем и под диктовку американского НКВД /ЦРУ США/. Пытки глумления и истязание русского народа стало нормой и непосредственным приоритетом марионеточного латвийского руководства. Задача латвийского марионеточного руководства лаять и подкусывать Россию, вымаливая за это у МВФ США унизительные мизерные подачки, доедая последний бесплатный сыр в американской мышеловке. Реакционное латышское националистическое руководство надругалось над русским народом. Отняло у него всё: русскую землю Латгалию, свободу, язык, культуру, веру. Превратило его в изгоев и рабов. Обрекло его на скитания, и вечное забвение на подобие евреев. Превратив русский народ в отдельную касту опущенных. Тотальная цензура в средствах массовой информации, дезинформация населения, стала обыденным непосредственным атрибутом тоталитарного марионеточного режима. Практически уничтожив всю промышленность Латвии, сельское хозяйство, медицину, образование, науку и т.д. Взялось за уничтожение народа Латвии и в первую очередь русского народа в угоду американскому НКВД, ни жалея при этом ни сколько от уничтожения собственный латышский народ. Население Латвии сократилось за этот короткий период в более чем в 3 раза. Натравливая народы друг на друга, запугивая, обманывая, националистическая латышская реакционная верхушка низвела до нищенского скотского положения основную массу населения. В противовес, взращивая и увеличивая административный и репрессивный аппарат, увеличивая его финансирование за счёт обнищания и так уже нищего народа. Обращаемся к людям доброй воли до каких пор это будет продолжаться. Настало время держать ответ националистическим верховодителям страны за свои деяния перед народом. Они должны отчитаться и сложить с себя все полномочия и объявить о всеобщих досрочных выборах , на которых весь народ в Латвии будет иметь право проголосовать, в том числе и многострадальный русский народ на своей исконно русской земле. Мы верим в справедливость и правое дело. Бог не в силе, бог в правде. /Русские патриоты прибалтики/

ograblenija eto samie ni4tozhnejshie prestuplenija....

Написать комментарий