На «Новом Форштадте» реставрируют сквер 12

фото daugavpils.lv
фото daugavpils.lv
На "Новом Форштадте" началась реставрация сквера на улице Авеню. В нём необходимо заменить покрытие, так как чернозём смешался с песком, который препятствует нормальному росту газонной травы.

Для замены будут использоваться современные технологии – под чернозём будет уложен геотекстиль, который не позволит песку смешиваться с чернозёмом.

На реконструкционные работы самоуправление выделило 30 тысяч латов, на объекте занята молодёжь, которых самоуправление обеспечило работой на время летних каникул.

В данный момент на объекте занято 22 школьника, в общей сложности в сквере поработают 90 школьников.

Клумбы и зелёные насаждения будут сохранены, об этом сообщает муниципальный сайт.

21.06.2010 , 17:25

gorod.lv


Написать комментарий

voobwe to neuda4noe vremja leto gogda v pervomajke pustinja prakti4eski
vsju etu rekonstrukciju visuwit i vetrom sduet

tem bole na4ali s klumbi cveto4noj
kotoraja i tak nahodilasj v horowem sostojanii

0: voobwe to neuda4noe vremja leto gogda v pervomajke pustinja prakti4eski vsju etu rekonstrukciju visuwit i vetrom sduet tem bole na4ali s klumbi cveto4noj kotoraja i tak nahodilasj v horowem sostojanii

ne.davaj zimoj budem remontom zanimatsja

dlja etogo estj vesna
tam normaljnoe mesto bilo

А разве геотекстиль нужен не для того, чтобы сорняки не давать сорнякам прорастать... Ведь через 2-3 года он все-равно сгниет. За это время должна образоваться хорошая дернина... практически без сорняков..
Что-то господа благоустроители не договаривают, как мне кажется...

Ocerednoe otmuvanie deneg,Nicego oni ne lozat,prosto zasipajut svezej zemlej,

Для замены будут использоваться современные технологии – под чернозём будет уложен геотекстиль, который не позволит песку смешиваться с чернозёмом.
------------------------------
геотекстиль-давно устаревшая технология...

ЗЛЫДЕНЬ: А разве геотекстиль нужен не для того, чтобы сорняки не давать сорнякам прорастать... Ведь через 2-3 года он все-равно сгниет. За это время должна образоваться хорошая дернина... практически без сорняков.. Что-то господа благоустроители не договаривают, как мне кажется...

За это время должна образоваться хорошая дернина... практически без сорняков..
---------------------------------------
Не...сорняки всё равно вырастут...

Приедте и посмотрите на газоны. До этого был сносный газон. Все говорят- нет денег на благоустройство. Вранье! Еслие так отмывают наши налоги. По озеленению выиграла фирма СKD,конечно цены скинула. Ну а чтобы заработать этой фирме дали заказ на устройство газонов. Даже в лудшие времена такого не былоБ чтобы газоны делали с подстилкой. Спросите у "Гарты" . Надо поинтересоваться у специалистов ОКХ, что за технология, и от куда денежки, и у Пудана спросить и у исполнительного директора......

житель города: Приедте и посмотрите на газоны. До этого был сносный газон. Все говорят- нет денег на благоустройство. Вранье! Еслие так отмывают наши налоги. По озеленению выиграла фирма СKD,конечно цены скинула. Ну а чтобы заработать этой фирме дали заказ на устройство газонов. Даже в лудшие времена такого не былоБ чтобы газоны делали с подстилкой. Спросите у "Гарты" . Надо поинтересоваться у специалистов ОКХ, что за технология, и от куда денежки, и у Пудана спросить и у исполнительного директора......

U Garti sprosite - otkuda v sdelannom ranee gazone stoljko stroiteljnih othotov? Eto vidimo dlja ulucshenija strukturi pocvi!? A mozet, milok, Vi protiv trudoustrojstva v letnee vremja molodezi? Praviljno!!! Puskaj boltajutsa bez dela!!! A esce lucshe, pustj edut rabotatj na zagranicnih plantacijah!!! Postidilisj bi!!!

дети должны работать летом на благоустройстве города, тогда они будут ценить природу. Ура! Молодцы!

а вы считаете нормальным когда 30 человек
молодых на одном газоне уже 2 недели
о какой технологии идет речь вообще после этого
мы в свое время работали бесплатно не считая комерческих заказов и колхозов
а требования к качеству былыи на уровне взрослых
а тем более если в то время найти работу по благоустройству

лучше бы они школьную территорию благоустраивали
а что безработным делать тогда, ,

Написать комментарий